Haltestelle Residenzschloss in Ludwigsburg
Schlossstrasse 21,
71634Ludwigsburg
The next departure is direction Steinheim.
Route:
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ)
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 12:52:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 12:53:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:55:00
-
Hoheneck Beihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 12:56:00
-
Harteneckstraße, Freiberg am Neckar 12:59:00
-
Stuttgarter Straße, Freiberg am Neckar 13:00:00
-
Bahnhof, Freiberg am Neckar 13:02:00
-
Stadtzentrum, Freiberg am Neckar 13:07:00
-
Bilfinger Straße, Freiberg am Neckar 13:09:00
-
Geisinger Dorfplatz, Freiberg am Neckar 13:11:00
-
Mönchsbergstraße, Freiberg am Neckar 13:12:00
-
Großingersheim Bietigheimer Straße, Ingersheim 13:16:00
-
Großingersheim Ortsmitte, Ingersheim 13:17:00
-
Großingersheim Fischerwörth, Ingersheim 13:18:00
-
Am Friedhof, Pleidelsheim 13:19:00
-
Hauptstraße, Pleidelsheim 13:20:00
-
Wiegehalle, Pleidelsheim 13:22:00
-
SÜWAG, Pleidelsheim 13:23:00
-
Höpfigheim Endwiesenstraße, Steinheim an der Murr 13:26:00
-
Höpfigheim Hauptstraße, Steinheim an der Murr 13:27:00
-
Höpfigheim Talstraße, Steinheim an der Murr 13:28:00
-
Kreuzwegäcker, Steinheim an der Murr 13:29:00
-
Wellarium, Steinheim an der Murr 13:30:00
-
Höpfigheimer Straße, Steinheim an der Murr 13:31:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 13:33:00
Route:
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ)
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 12:55:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 12:56:00
-
Ludwigsburg (Württ) 12:58:00
Route:
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ)
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 12:54:00
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 12:55:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 12:56:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 12:57:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:58:00
-
Neckarweihingen Hauptstraße 99, Ludwigsburg (Württ 12:59:00
-
Neckarweihingen Wendeplatte, Ludwigsburg (Württ) 13:00:00
-
Neckarweihingen Immanuel-Dornfeld-Straße, Ludwigsb 13:01:00
-
Neckarweihingen Hohenrainstraße, Ludwigsburg (Würt 13:04:00
-
Neckarweihingen Wendeplatte, Ludwigsburg (Württ) 13:06:00
-
Neckarweihingen Hauptstraße 99, Ludwigsburg (Württ 13:07:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:08:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 13:10:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:11:00
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:12:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 13:14:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 13:15:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 13:17:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 13:18:00
-
Ludwigsburg (Württ) 13:20:00
-
Karlsplatz, Ludwigsburg (Württ) 13:24:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 13:26:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 13:27:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 13:28:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:29:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:30:00
-
Oßweil Fellbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:32:00
-
Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ) 13:33:00
Route:
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ)
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 12:56:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 12:57:00
-
Ludwigsburg (Württ) 12:59:00
-
Hohenzollernplatz, Ludwigsburg (Württ) 13:03:00
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ) 13:05:00
-
Karlshöhe, Ludwigsburg (Württ) 13:07:00
-
Tennisplatz, Ludwigsburg (Württ) 13:08:00
-
Robert-Franck-Allee, Ludwigsburg (Württ) 13:09:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:10:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 13:11:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 13:12:00
-
Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ) 13:13:00
Route:
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ)
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 12:55:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 12:57:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:58:00
-
Hoheneck Ludwigsburger Straße, Ludwigsburg (Württ) 12:59:00
-
Hoheneck Ebelstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:01:00
-
Hoheneck Uferstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:02:00
-
Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ) 13:04:00
Route:
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ)
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 12:57:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 12:58:00
-
Ludwigsburg (Württ) 13:00:00
-
Karlsplatz, Ludwigsburg (Württ) 13:04:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 13:06:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 13:07:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 13:08:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:09:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:10:00
-
Oßweil Fellbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:12:00
-
Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ) 13:13:00