Haltestelle Reichertshalde in Ludwigsburg
Bottwartalstrasse 12,
71642Ludwigsburg
The next departure is direction Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ)
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 05:24:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 05:25:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 05:27:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 05:28:00
-
Ludwigsburg (Württ) 05:30:00
-
Hohenzollernplatz, Ludwigsburg (Württ) 05:33:00
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ) 05:35:00
-
Karlshöhe, Ludwigsburg (Württ) 05:37:00
-
Tennisplatz, Ludwigsburg (Württ) 05:38:00
-
Robert-Franck-Allee, Ludwigsburg (Württ) 05:39:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 05:40:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 05:41:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 05:42:00
-
Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ) 05:43:00
Route:
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ)
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 05:34:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 05:35:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 05:36:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 05:37:00
-
Bahnhof/ZOB, Ludwigsburg (Württ) 05:40:00
Route:
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ)
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 05:34:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 05:35:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 05:37:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 05:38:00
-
Ludwigsburg (Württ) 05:40:00
-
Hohenzollernplatz, Ludwigsburg (Württ) 05:43:00
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ) 05:45:00
-
Karlshöhe, Ludwigsburg (Württ) 05:47:00
-
Tennisplatz, Ludwigsburg (Württ) 05:48:00
-
Robert-Franck-Allee, Ludwigsburg (Württ) 05:49:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 05:50:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 05:51:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 05:52:00
-
Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ) 05:53:00
Route:
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ)
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 05:38:00
-
Hoheneck Ludwigsburger Straße, Ludwigsburg (Württ) 05:39:00
-
Hoheneck Ebelstraße, Ludwigsburg (Württ) 05:41:00
-
Hoheneck Uferstraße, Ludwigsburg (Württ) 05:42:00
-
Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ) 05:44:00
Route:
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ)
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 05:40:00
-
Hoheneck Beihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 05:41:00
-
Harteneckstraße, Freiberg am Neckar 05:44:00
-
Stuttgarter Straße, Freiberg am Neckar 05:45:00
-
Bahnhof, Freiberg am Neckar 05:47:00
-
Stadtzentrum, Freiberg am Neckar 05:52:00
-
Bilfinger Straße, Freiberg am Neckar 05:54:00
-
Geisinger Dorfplatz, Freiberg am Neckar 05:56:00
-
Mönchsbergstraße, Freiberg am Neckar 05:57:00
-
Großingersheim Bietigheimer Straße, Ingersheim 06:01:00
-
Großingersheim Ortsmitte, Ingersheim 06:02:00
-
Großingersheim Fischerwörth, Ingersheim 06:03:00
-
Am Friedhof, Pleidelsheim 06:04:00
-
Hauptstraße, Pleidelsheim 06:05:00
-
Wiegehalle, Pleidelsheim 06:07:00
-
SÜWAG, Pleidelsheim 06:08:00
-
Höpfigheim Endwiesenstraße, Steinheim an der Murr 06:11:00
-
Höpfigheim Hauptstraße, Steinheim an der Murr 06:12:00
-
Höpfigheim Talstraße, Steinheim an der Murr 06:13:00
-
Kreuzwegäcker, Steinheim an der Murr 06:14:00
-
Wellarium, Steinheim an der Murr 06:15:00
-
Höpfigheimer Straße, Steinheim an der Murr 06:16:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 06:18:00
Route:
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ)
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 05:48:00
-
Hoheneck Ludwigsburger Straße, Ludwigsburg (Württ) 05:49:00
-
Hoheneck Ebelstraße, Ludwigsburg (Württ) 05:51:00
-
Hoheneck Uferstraße, Ludwigsburg (Württ) 05:52:00
-
Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ) 05:54:00