Haltestelle Reichertshalde in Ludwigsburg
Bottwartalstrasse 12,
71642Ludwigsburg
The next departure is direction Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ)
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:18:00
-
Hoheneck Ludwigsburger Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:19:00
-
Hoheneck Ebelstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:21:00
-
Hoheneck Uferstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:22:00
-
Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ) 16:24:00
Route:
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ)
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 16:23:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 16:24:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 16:26:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 16:27:00
-
Ludwigsburg (Württ) 16:29:00
-
Hohenzollernplatz, Ludwigsburg (Württ) 16:33:00
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ) 16:35:00
-
Karlshöhe, Ludwigsburg (Württ) 16:37:00
-
Tennisplatz, Ludwigsburg (Württ) 16:38:00
-
Robert-Franck-Allee, Ludwigsburg (Württ) 16:39:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:40:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 16:41:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 16:42:00
-
Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ) 16:43:00
Route:
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ)
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:28:00
-
Hoheneck Ludwigsburger Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:29:00
-
Hoheneck Ebelstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:31:00
-
Hoheneck Uferstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:32:00
-
Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ) 16:34:00
Route:
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ)
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 16:33:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 16:34:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 16:36:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 16:37:00
-
Ludwigsburg (Württ) 16:39:00
-
Hohenzollernplatz, Ludwigsburg (Württ) 16:43:00
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ) 16:45:00
-
Karlshöhe, Ludwigsburg (Württ) 16:47:00
-
Tennisplatz, Ludwigsburg (Württ) 16:48:00
-
Robert-Franck-Allee, Ludwigsburg (Württ) 16:49:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:50:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 16:51:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 16:52:00
-
Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ) 16:53:00
Route:
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ)
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:38:00
-
Hoheneck Ludwigsburger Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:39:00
-
Hoheneck Ebelstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:41:00
-
Hoheneck Uferstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:42:00
-
Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ) 16:44:00
Route:
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ)
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:40:00
-
Hoheneck Beihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:41:00
-
Harteneckstraße, Freiberg am Neckar 16:44:00
-
Stuttgarter Straße, Freiberg am Neckar 16:45:00
-
Bahnhof, Freiberg am Neckar 16:47:00
-
Stadtzentrum, Freiberg am Neckar 16:52:00
-
Bilfinger Straße, Freiberg am Neckar 16:54:00
-
Geisinger Dorfplatz, Freiberg am Neckar 16:56:00
-
Mönchsbergstraße, Freiberg am Neckar 16:57:00
-
Großingersheim Bietigheimer Straße, Ingersheim 17:01:00
-
Großingersheim Ortsmitte, Ingersheim 17:02:00
-
Großingersheim Fischerwörth, Ingersheim 17:03:00
-
Am Friedhof, Pleidelsheim 17:04:00
-
Hauptstraße, Pleidelsheim 17:05:00
-
Wiegehalle, Pleidelsheim 17:07:00
-
SÜWAG, Pleidelsheim 17:08:00
-
Höpfigheim Endwiesenstraße, Steinheim an der Murr 17:11:00
-
Höpfigheim Hauptstraße, Steinheim an der Murr 17:12:00
-
Höpfigheim Talstraße, Steinheim an der Murr 17:13:00
-
Kreuzwegäcker, Steinheim an der Murr 17:14:00
-
Wellarium, Steinheim an der Murr 17:15:00
-
Höpfigheimer Straße, Steinheim an der Murr 17:16:00
-
Bahnhof, Steinheim an der Murr 17:18:00