Haltestelle Oststraße in Ludwigsburg
Max-Elsas-Strasse 2,
71638Ludwigsburg
The next departure is direction Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 05:39:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 05:40:00
-
Oßweil Fellbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 05:42:00
-
Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ) 05:43:00
Route:
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Rotbäumlesfeld, Ludwigsburg (Württ) 05:41:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 05:43:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 05:44:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 05:45:00
-
Pattonville Berufsschule, Remseck am Neckar 05:46:00
-
Pattonville Mitte, Remseck am Neckar 05:47:00
-
Pattonville Realschule Remseck, Remseck am Neckar 05:51:00
-
Aldingen Berliner Straße, Remseck am Neckar 05:53:00
-
Aldingen Goethestraße, Remseck am Neckar 05:54:00
-
Aldingen Cannstatter Straße, Remseck am Neckar 05:55:00
-
Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar 05:57:00
Route:
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Berliner Platz, Ludwigsburg (Württ) 05:40:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 05:41:00
-
Oßweil Walter-Flex-Straße, Ludwigsburg (Württ) 05:42:00
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 05:43:00
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 05:45:00
-
Oßweil Mauserstraße, Ludwigsburg (Württ) 05:46:00
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ) 05:47:00
-
Neckargröningen Bank, Remseck am Neckar 05:50:00
-
Neckargröningen Lamm, Remseck am Neckar 05:51:00
-
Neckargröningen Wasenstraße, Remseck am Neckar 05:52:00
-
Neckarrems Rathaus/Stadthalle, Remseck am Neckar 05:54:00
-
Neckarrems Steige, Remseck am Neckar 05:55:00
-
Neckarrems Traubenstraße, Remseck am Neckar 05:56:00
-
Neckarrems Neckarhalde, Remseck am Neckar 05:57:00
-
Neckarrems Rathaus/Stadthalle, Remseck am Neckar 06:04:00
-
Neckargröningen Wasenstraße, Remseck am Neckar 06:06:00
-
Neckargröningen Lamm, Remseck am Neckar 06:07:00
-
Neckargröningen Bank, Remseck am Neckar 06:08:00
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ) 06:12:00
-
Oßweil Mauserstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:13:00
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:15:00
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 06:17:00
-
Oßweil Walter-Flex-Straße, Ludwigsburg (Württ) 06:18:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:19:00
-
Berliner Platz, Ludwigsburg (Württ) 06:20:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 06:21:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 06:23:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 06:24:00
-
Karlsplatz, Ludwigsburg (Württ) 06:25:00
-
Ludwigsburg (Württ) 06:29:00
Route:
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 05:50:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 05:51:00
-
Forum am Schlosspark, Ludwigsburg (Württ) 05:52:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 05:54:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 05:55:00
-
Ludwigsburg (Württ) 05:59:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 06:04:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 06:05:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:06:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 06:07:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 06:08:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 06:09:00
-
Daimlerstraße, Möglingen 06:10:00
-
Löscher Ost, Möglingen 06:12:00
-
Wartbergstraße, Möglingen 06:13:00
-
Im Bornrain, Möglingen 06:14:00
-
Bahnhofstraße, Möglingen 06:16:00
-
Brühlstraße, Möglingen 06:17:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 06:19:00
-
Markgröninger Straße, Möglingen 06:22:00
-
Im langen Feld, Markgröningen 06:24:00
-
Sträßle, Markgröningen 06:25:00
-
Stuttgarter Weg, Markgröningen 06:26:00
-
Münchinger Straße, Markgröningen 06:27:00
-
Markgröningen Mitte/Volksbank 06:28:00
-
Helene-Lange-Schule, Markgröningen 06:30:00
-
Pappelweg, Markgröningen 06:32:00
-
Rebsteige, Markgröningen 06:36:00
Route:
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 05:52:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 05:53:00
-
Karlsplatz, Ludwigsburg (Württ) 05:54:00
-
Ludwigsburg (Württ) 05:57:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 06:00:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 06:02:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 06:03:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 06:04:00
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 06:05:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 06:06:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 06:07:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:08:00
-
Neckarweihingen Hauptstraße 99, Ludwigsburg (Württ 06:09:00
-
Neckarweihingen Wendeplatte, Ludwigsburg (Württ) 06:10:00
-
Neckarweihingen Immanuel-Dornfeld-Straße, Ludwigsb 06:11:00
-
Neckarweihingen Hohenrainstraße, Ludwigsburg (Würt 06:14:00
-
Neckarweihingen Wendeplatte, Ludwigsburg (Württ) 06:16:00
-
Neckarweihingen Hauptstraße 99, Ludwigsburg (Württ 06:17:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:18:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 06:20:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 06:21:00
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 06:22:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 06:24:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 06:25:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 06:27:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 06:28:00
-
Ludwigsburg (Württ) 06:30:00
-
Karlsplatz, Ludwigsburg (Württ) 06:34:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 06:36:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 06:37:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 06:38:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 06:39:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 06:40:00
-
Oßweil Fellbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 06:42:00
-
Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ) 06:43:00
Route:
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Rotbäumlesfeld, Ludwigsburg (Württ) 05:56:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 05:58:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 05:59:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 06:00:00
-
Pattonville Berufsschule, Remseck am Neckar 06:01:00
-
Pattonville Mitte, Remseck am Neckar 06:02:00
-
Pattonville Realschule Remseck, Remseck am Neckar 06:03:00
-
Aldingen Berliner Straße, Remseck am Neckar 06:07:00
-
Aldingen Goethestraße, Remseck am Neckar 06:09:00
-
Aldingen Cannstatter Straße, Remseck am Neckar 06:10:00
-
Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar 06:12:00