Haltestelle Oststraße in Ludwigsburg
Max-Elsas-Strasse 2,
71638Ludwigsburg
The next departure is direction Neckarweihingen Hohenrainstraße, Ludwigsburg (Würt.
Route:
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 00:52:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 00:53:00
-
Karlsplatz, Ludwigsburg (Württ) 00:54:00
-
Ludwigsburg (Württ) 00:57:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 01:00:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 01:02:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 01:03:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 01:04:00
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 01:05:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 01:06:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 01:07:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 01:08:00
-
Neckarweihingen Hauptstraße 99, Ludwigsburg (Württ 01:09:00
-
Neckarweihingen Wendeplatte, Ludwigsburg (Württ) 01:10:00
-
Neckarweihingen Immanuel-Dornfeld-Straße, Ludwigsb 01:11:00
-
Neckarweihingen Hohenrainstraße, Ludwigsburg (Würt 01:14:00
Route:
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 01:09:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 01:10:00
-
Oßweil Fellbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 01:12:00
-
Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ) 01:13:00
Route:
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 01:20:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 01:21:00
-
Forum am Schlosspark, Ludwigsburg (Württ) 01:22:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 01:24:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 01:25:00
-
Ludwigsburg (Württ) 01:29:00
Route:
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 06:39:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 06:40:00
-
Oßweil Fellbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 06:42:00
-
Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ) 06:43:00
Route:
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 06:52:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 06:53:00
-
Karlsplatz, Ludwigsburg (Württ) 06:54:00
-
Ludwigsburg (Württ) 06:57:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 07:00:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 07:02:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 07:03:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 07:04:00
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:05:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:06:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 07:07:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:08:00
-
Neckarweihingen Hauptstraße 99, Ludwigsburg (Württ 07:09:00
-
Neckarweihingen Wendeplatte, Ludwigsburg (Württ) 07:10:00
-
Neckarweihingen Immanuel-Dornfeld-Straße, Ludwigsb 07:11:00
-
Neckarweihingen Hohenrainstraße, Ludwigsburg (Würt 07:14:00
-
Neckarweihingen Wendeplatte, Ludwigsburg (Württ) 07:16:00
-
Neckarweihingen Hauptstraße 99, Ludwigsburg (Württ 07:17:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:18:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 07:20:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:21:00
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:22:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 07:24:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 07:25:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 07:27:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 07:28:00
-
Ludwigsburg (Württ) 07:30:00
-
Karlsplatz, Ludwigsburg (Württ) 07:34:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 07:36:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 07:37:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 07:38:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:39:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:40:00
-
Oßweil Fellbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:42:00
-
Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ) 07:43:00
Route:
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:09:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:10:00
-
Oßweil Fellbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:12:00
-
Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ) 07:13:00