Haltestelle Osterholz in Ludwigsburg
Im Osterholz 4,
71636Ludwigsburg
The next departure is direction Bahnhofstraße, Hemmingen (Württ).
Route:
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ)
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 17:58:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 17:59:00
-
Daimlerstraße, Möglingen 18:00:00
-
Sonnenbrunnen, Möglingen 18:02:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 18:05:00
-
Markgröninger Straße, Möglingen 18:06:00
-
Bosch Tor IV, Schwieberdingen 18:10:00
-
Laiblinger Weg, Schwieberdingen 18:11:00
-
Siemensstraße, Schwieberdingen 18:12:00
-
Robert-Bosch-Straße, Schwieberdingen 18:13:00
-
Ludwigsburger Straße, Schwieberdingen 18:14:00
-
Schwieberdingen Mitte 18:16:00
-
Glemstal, Schwieberdingen 18:18:00
-
Hälde, Hemmingen (Württ) 18:21:00
-
Schwieberdinger Straße, Hemmingen (Württ) 18:22:00
-
Rathaus, Hemmingen (Württ) 18:23:00
-
Eisgasse, Hemmingen (Württ) 18:24:00
-
Bahnhof, Hemmingen (Württ) 18:25:00
-
Bahnhofstraße, Hemmingen (Württ) 18:28:00
Route:
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ)
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ) 18:00:00
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:01:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:03:00
-
Ludwigsburg (Württ) 18:10:00
Route:
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ)
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:05:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 18:06:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 18:07:00
-
Ludwigsburg (Württ) 18:14:00
Route:
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ)
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 18:08:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 18:09:00
-
Daimlerstraße, Möglingen 18:10:00
-
Löscher Ost, Möglingen 18:12:00
-
Wartbergstraße, Möglingen 18:13:00
-
Im Bornrain, Möglingen 18:14:00
-
Bahnhofstraße, Möglingen 18:16:00
-
Brühlstraße, Möglingen 18:17:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 18:19:00
-
Markgröninger Straße, Möglingen 18:22:00
-
Im langen Feld, Markgröningen 18:24:00
-
Sträßle, Markgröningen 18:25:00
-
Stuttgarter Weg, Markgröningen 18:26:00
-
Münchinger Straße, Markgröningen 18:27:00
-
Markgröningen Mitte/Volksbank 18:28:00
-
Helene-Lange-Schule, Markgröningen 18:30:00
-
Pappelweg, Markgröningen 18:32:00
-
Rebsteige, Markgröningen 18:36:00
Route:
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ)
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ) 18:15:00
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:16:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:18:00
-
Ludwigsburg (Württ) 18:25:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 18:30:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 18:32:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 18:33:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 18:34:00
-
Alter Oßweiler Weg, Ludwigsburg (Württ) 18:35:00
-
Berliner Platz, Ludwigsburg (Württ) 18:36:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:38:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:39:00
-
Neckargröningen Schießtal, Remseck am Neckar 18:45:00
-
Hochberg Adlerplatz, Remseck am Neckar 18:47:00
-
Hochberg Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar 18:48:00
-
Hochberg Rotweg, Remseck am Neckar 18:49:00
-
Hochdorf Hochberger Straße, Remseck am Neckar 18:50:00
-
Hochdorf Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar 18:51:00
-
Hochdorf Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar 18:52:00
-
Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:54:00
-
Poppenweiler Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 18:55:00
-
Poppenweiler Zehntscheuer, Ludwigsburg (Württ) 18:56:00
-
Poppenweiler Steinheimer Straße, Ludwigsburg (Würt 18:57:00
-
Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:59:00
Route:
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ)
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 18:16:00
-
Im Waldeck, Asperg 18:17:00
-
Neckarstraße, Asperg 18:19:00
-
Saarstraße, Asperg 18:20:00
-
Bahnhof, Asperg 18:22:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 18:23:00
-
Volksbank, Asperg 18:25:00
-
Stadtmitte, Asperg 18:27:00
-
Möglinger Straße, Asperg 18:28:00