Haltestelle Oßweil Westfalenstraße in Ludwigsburg
Westfalenstrasse 38,
71640Ludwigsburg
The next departure is direction Eglosheim Falkenweg, Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Oßweil Hirschstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:40:00
-
Oßweil Wettemarkt, Ludwigsburg (Württ) 13:44:00
-
Oßweil Friesenstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:46:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:47:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:49:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 13:51:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 13:52:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 13:54:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 13:55:00
-
Ludwigsburg (Württ) 13:57:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 14:02:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 14:04:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 14:05:00
-
Eglosheim Katharinenstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:07:00
-
Eglosheim Tammer Straße, Ludwigsburg (Württ) 14:09:00
-
Eglosheim Falkenweg, Ludwigsburg (Württ) 14:11:00
Route:
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:47:00
-
Oßweil Walter-Flex-Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:48:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:49:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:51:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 13:53:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 13:54:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 13:56:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 13:57:00
-
Ludwigsburg (Württ) 13:59:00
Route:
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Oßweil Mauserstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:46:00
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ) 13:47:00
-
Neckargröningen Bank, Remseck am Neckar 13:50:00
-
Neckargröningen Lamm, Remseck am Neckar 13:51:00
-
Neckargröningen Wasenstraße, Remseck am Neckar 13:52:00
-
Neckarrems Rathaus/Stadthalle, Remseck am Neckar 13:54:00
-
Neckarrems Steige, Remseck am Neckar 13:55:00
-
Neckarrems Traubenstraße, Remseck am Neckar 13:56:00
-
Neckarrems Neckarhalde, Remseck am Neckar 13:57:00
-
Neckarrems Rathaus/Stadthalle, Remseck am Neckar 14:04:00
-
Neckargröningen Wasenstraße, Remseck am Neckar 14:06:00
-
Neckargröningen Lamm, Remseck am Neckar 14:07:00
-
Neckargröningen Bank, Remseck am Neckar 14:08:00
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ) 14:12:00
-
Oßweil Mauserstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:13:00
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:15:00
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 14:17:00
-
Oßweil Walter-Flex-Straße, Ludwigsburg (Württ) 14:18:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:19:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:21:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 14:23:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 14:24:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 14:26:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 14:27:00
-
Ludwigsburg (Württ) 14:29:00
Route:
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Oßweil Hirschstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:50:00
-
Oßweil Wettemarkt, Ludwigsburg (Württ) 13:54:00
-
Oßweil Friesenstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:56:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:57:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:59:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 14:01:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 14:02:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 14:04:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 14:05:00
-
Ludwigsburg (Württ) 14:07:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 14:12:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 14:14:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 14:15:00
-
Eglosheim Katharinenstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:17:00
-
Eglosheim Tammer Straße, Ludwigsburg (Württ) 14:19:00
-
Eglosheim Falkenweg, Ludwigsburg (Württ) 14:21:00
Route:
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Oßweil Hirschstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:00:00
-
Oßweil Wettemarkt, Ludwigsburg (Württ) 14:04:00
-
Oßweil Friesenstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:06:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:07:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:09:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 14:11:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 14:12:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 14:14:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 14:15:00
-
Ludwigsburg (Württ) 14:17:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 14:22:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 14:24:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 14:25:00
-
Eglosheim Katharinenstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:27:00
-
Eglosheim Tammer Straße, Ludwigsburg (Württ) 14:29:00
-
Eglosheim Falkenweg, Ludwigsburg (Württ) 14:31:00
Route:
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Oßweil Hirschstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:10:00
-
Oßweil Wettemarkt, Ludwigsburg (Württ) 14:14:00
-
Oßweil Friesenstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:16:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:17:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:19:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 14:21:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 14:22:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 14:24:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 14:25:00
-
Ludwigsburg (Württ) 14:27:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 14:32:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 14:34:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 14:35:00
-
Eglosheim Katharinenstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:37:00
-
Eglosheim Tammer Straße, Ludwigsburg (Württ) 14:39:00
-
Eglosheim Falkenweg, Ludwigsburg (Württ) 14:41:00