Haltestelle Oßweil Walter-Flex-Straße in Ludwigsburg
Walter-Flex-Strasse 14,
71640Ludwigsburg
The next departure is direction Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Oßweil Walter-Flex-Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 20:13:00
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:15:00
-
Oßweil Mauserstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:16:00
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ) 20:17:00
-
Neckargröningen Bank, Remseck am Neckar 20:20:00
-
Neckargröningen Lamm, Remseck am Neckar 20:21:00
-
Neckargröningen Wasenstraße, Remseck am Neckar 20:22:00
-
Neckarrems Rathaus/Stadthalle, Remseck am Neckar 20:24:00
-
Neckarrems Steige, Remseck am Neckar 20:25:00
-
Neckarrems Traubenstraße, Remseck am Neckar 20:26:00
-
Neckarrems Neckarhalde, Remseck am Neckar 20:27:00
-
Neckarrems Rathaus/Stadthalle, Remseck am Neckar 20:34:00
-
Neckargröningen Wasenstraße, Remseck am Neckar 20:36:00
-
Neckargröningen Lamm, Remseck am Neckar 20:37:00
-
Neckargröningen Bank, Remseck am Neckar 20:38:00
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ) 20:42:00
-
Oßweil Mauserstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:43:00
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:45:00
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 20:47:00
-
Oßweil Walter-Flex-Straße, Ludwigsburg (Württ) 20:48:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:49:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:51:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 20:53:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 20:54:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 20:56:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 20:57:00
-
Ludwigsburg (Württ) 20:59:00
Route:
-
Oßweil Walter-Flex-Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:19:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:21:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 20:23:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 20:24:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 20:26:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 20:27:00
-
Ludwigsburg (Württ) 20:29:00
Route:
-
Oßweil Walter-Flex-Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 20:43:00
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:45:00
-
Oßweil Mauserstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:46:00
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ) 20:47:00
-
Neckargröningen Bank, Remseck am Neckar 20:50:00
-
Neckargröningen Lamm, Remseck am Neckar 20:51:00
-
Neckargröningen Wasenstraße, Remseck am Neckar 20:52:00
-
Neckarrems Rathaus/Stadthalle, Remseck am Neckar 20:54:00
-
Neckarrems Steige, Remseck am Neckar 20:55:00
-
Neckarrems Traubenstraße, Remseck am Neckar 20:56:00
-
Neckarrems Neckarhalde, Remseck am Neckar 20:57:00
-
Neckarrems Rathaus/Stadthalle, Remseck am Neckar 21:04:00
-
Neckargröningen Wasenstraße, Remseck am Neckar 21:06:00
-
Neckargröningen Lamm, Remseck am Neckar 21:07:00
-
Neckargröningen Bank, Remseck am Neckar 21:08:00
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ) 21:12:00
-
Oßweil Mauserstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:13:00
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:15:00
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 21:17:00
-
Oßweil Walter-Flex-Straße, Ludwigsburg (Württ) 21:18:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:19:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:21:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 21:23:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 21:24:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 21:26:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 21:27:00
-
Ludwigsburg (Württ) 21:29:00
Route:
-
Oßweil Walter-Flex-Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:49:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:51:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 20:53:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 20:54:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 20:56:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 20:57:00
-
Ludwigsburg (Württ) 20:59:00
Route:
-
Oßweil Walter-Flex-Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 21:13:00
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:15:00
-
Oßweil Mauserstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:16:00
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ) 21:17:00
-
Neckargröningen Bank, Remseck am Neckar 21:20:00
-
Neckargröningen Lamm, Remseck am Neckar 21:21:00
-
Neckargröningen Wasenstraße, Remseck am Neckar 21:22:00
-
Neckarrems Rathaus/Stadthalle, Remseck am Neckar 21:24:00
-
Neckarrems Steige, Remseck am Neckar 21:25:00
-
Neckarrems Traubenstraße, Remseck am Neckar 21:26:00
-
Neckarrems Neckarhalde, Remseck am Neckar 21:27:00
-
Neckarrems Rathaus/Stadthalle, Remseck am Neckar 21:34:00
-
Neckargröningen Wasenstraße, Remseck am Neckar 21:36:00
-
Neckargröningen Lamm, Remseck am Neckar 21:37:00
-
Neckargröningen Bank, Remseck am Neckar 21:38:00
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ) 21:42:00
-
Oßweil Mauserstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:43:00
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:45:00
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 21:47:00
-
Oßweil Walter-Flex-Straße, Ludwigsburg (Württ) 21:48:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:49:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:51:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 21:53:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 21:54:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 21:56:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 21:57:00
-
Ludwigsburg (Württ) 21:59:00
Route:
-
Oßweil Walter-Flex-Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:19:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:21:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 21:23:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 21:24:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 21:26:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 21:27:00
-
Ludwigsburg (Württ) 21:29:00