Haltestelle Oßweil Ostfriedhof in Ludwigsburg
Neckargröninger Strasse ,
71640Ludwigsburg
The next departure is direction Bahnhof, Waiblingen.
Route:
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ)
-
Neckargröningen Bank, Remseck am Neckar 16:37:00
-
Neckargröningen Lamm, Remseck am Neckar 16:38:00
-
Neckargröningen Wasenstraße, Remseck am Neckar 16:39:00
-
Neckarrems Rathaus/Stadthalle, Remseck am Neckar 16:41:00
-
Neckarrems Steige, Remseck am Neckar 16:42:00
-
Neckarrems Traubenstraße, Remseck am Neckar 16:43:00
-
Neckarrems Neckarhalde, Remseck am Neckar 16:44:00
-
Neckarrems Remstalstraße, Remseck am Neckar 16:48:00
-
Hegnach Hauptstraße, Waiblingen 16:52:00
-
Hegnach Rathaus, Waiblingen 16:53:00
-
Hegnach Katholische Kirche, Waiblingen 16:54:00
-
Hegnach Aldinger Straße, Waiblingen 16:56:00
-
Hegnach Neckarstraße, Waiblingen 16:58:00
-
Hegnacher Höhe, Waiblingen 16:59:00
-
Berufsschulzentrum, Waiblingen 17:01:00
-
Bahnhof, Waiblingen 17:05:00
Route:
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ)
-
Oßweil Mauserstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:54:00
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:55:00
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:57:00
-
Oßweil Walter-Flex-Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:58:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:59:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:01:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 17:03:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 17:04:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 17:06:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 17:07:00
-
Ludwigsburg (Württ) 17:09:00
Route:
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ)
-
Neckargröningen Bank, Remseck am Neckar 17:37:00
-
Neckargröningen Lamm, Remseck am Neckar 17:38:00
-
Neckargröningen Wasenstraße, Remseck am Neckar 17:39:00
-
Neckarrems Rathaus/Stadthalle, Remseck am Neckar 17:41:00
-
Neckarrems Steige, Remseck am Neckar 17:42:00
-
Neckarrems Traubenstraße, Remseck am Neckar 17:43:00
-
Neckarrems Neckarhalde, Remseck am Neckar 17:44:00
-
Neckarrems Remstalstraße, Remseck am Neckar 17:48:00
-
Hegnach Hauptstraße, Waiblingen 17:52:00
-
Hegnach Rathaus, Waiblingen 17:53:00
-
Hegnach Katholische Kirche, Waiblingen 17:54:00
-
Hegnach Aldinger Straße, Waiblingen 17:56:00
-
Hegnach Neckarstraße, Waiblingen 17:58:00
-
Hegnacher Höhe, Waiblingen 17:59:00
-
Berufsschulzentrum, Waiblingen 18:01:00
-
Bahnhof, Waiblingen 18:05:00
Route:
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ)
-
Oßweil Mauserstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:54:00
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:55:00
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:57:00
-
Oßweil Walter-Flex-Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:58:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:59:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:01:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 18:03:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 18:04:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 18:06:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 18:07:00
-
Ludwigsburg (Württ) 18:09:00
Route:
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ)
-
Neckargröningen Bank, Remseck am Neckar 18:37:00
-
Neckargröningen Lamm, Remseck am Neckar 18:38:00
-
Neckargröningen Wasenstraße, Remseck am Neckar 18:39:00
-
Neckarrems Rathaus/Stadthalle, Remseck am Neckar 18:41:00
-
Neckarrems Steige, Remseck am Neckar 18:42:00
-
Neckarrems Traubenstraße, Remseck am Neckar 18:43:00
-
Neckarrems Neckarhalde, Remseck am Neckar 18:44:00
-
Neckarrems Remstalstraße, Remseck am Neckar 18:48:00
-
Hegnach Hauptstraße, Waiblingen 18:52:00
-
Hegnach Rathaus, Waiblingen 18:53:00
-
Hegnach Katholische Kirche, Waiblingen 18:54:00
-
Hegnach Aldinger Straße, Waiblingen 18:56:00
-
Hegnach Neckarstraße, Waiblingen 18:58:00
-
Hegnacher Höhe, Waiblingen 18:59:00
-
Berufsschulzentrum, Waiblingen 19:01:00
-
Bahnhof, Waiblingen 19:05:00
Route:
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ)
-
Oßweil Mauserstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:54:00
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:55:00
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:57:00
-
Oßweil Walter-Flex-Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:58:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:59:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 19:01:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 19:03:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 19:04:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 19:06:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 19:07:00
-
Ludwigsburg (Württ) 19:09:00