Haltestelle Oßweil Ostfriedhof in Ludwigsburg
Neckargröninger Strasse ,
71640Ludwigsburg
The next departure is direction Bahnhof, Waiblingen.
Route:
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ)
-
Neckargröningen Bank, Remseck am Neckar 13:37:00
-
Neckargröningen Lamm, Remseck am Neckar 13:38:00
-
Neckargröningen Wasenstraße, Remseck am Neckar 13:39:00
-
Neckarrems Rathaus/Stadthalle, Remseck am Neckar 13:41:00
-
Neckarrems Steige, Remseck am Neckar 13:42:00
-
Neckarrems Traubenstraße, Remseck am Neckar 13:43:00
-
Neckarrems Neckarhalde, Remseck am Neckar 13:44:00
-
Neckarrems Remstalstraße, Remseck am Neckar 13:48:00
-
Hegnach Hauptstraße, Waiblingen 13:52:00
-
Hegnach Rathaus, Waiblingen 13:53:00
-
Hegnach Katholische Kirche, Waiblingen 13:54:00
-
Hegnach Aldinger Straße, Waiblingen 13:56:00
-
Hegnach Neckarstraße, Waiblingen 13:58:00
-
Hegnacher Höhe, Waiblingen 13:59:00
-
Berufsschulzentrum, Waiblingen 14:01:00
-
Bahnhof, Waiblingen 14:05:00
Route:
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ)
-
Oßweil Mauserstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:54:00
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:55:00
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:57:00
-
Oßweil Walter-Flex-Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:58:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:59:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:01:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 14:03:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 14:04:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 14:06:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 14:07:00
-
Ludwigsburg (Württ) 14:09:00
Route:
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ)
-
Neckargröningen Bank, Remseck am Neckar 14:37:00
-
Neckargröningen Lamm, Remseck am Neckar 14:38:00
-
Neckargröningen Wasenstraße, Remseck am Neckar 14:39:00
-
Neckarrems Rathaus/Stadthalle, Remseck am Neckar 14:41:00
-
Neckarrems Steige, Remseck am Neckar 14:42:00
-
Neckarrems Traubenstraße, Remseck am Neckar 14:43:00
-
Neckarrems Neckarhalde, Remseck am Neckar 14:44:00
-
Neckarrems Remstalstraße, Remseck am Neckar 14:48:00
-
Hegnach Hauptstraße, Waiblingen 14:52:00
-
Hegnach Rathaus, Waiblingen 14:53:00
-
Hegnach Katholische Kirche, Waiblingen 14:54:00
-
Hegnach Aldinger Straße, Waiblingen 14:56:00
-
Hegnach Neckarstraße, Waiblingen 14:58:00
-
Hegnacher Höhe, Waiblingen 14:59:00
-
Berufsschulzentrum, Waiblingen 15:01:00
-
Bahnhof, Waiblingen 15:05:00
Route:
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ)
-
Oßweil Mauserstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:54:00
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:55:00
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 14:57:00
-
Oßweil Walter-Flex-Straße, Ludwigsburg (Württ) 14:58:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:59:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:01:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 15:03:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 15:04:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 15:06:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 15:07:00
-
Ludwigsburg (Württ) 15:09:00
Route:
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ)
-
Neckargröningen Bank, Remseck am Neckar 15:37:00
-
Neckargröningen Lamm, Remseck am Neckar 15:38:00
-
Neckargröningen Wasenstraße, Remseck am Neckar 15:39:00
-
Neckarrems Rathaus/Stadthalle, Remseck am Neckar 15:41:00
-
Neckarrems Steige, Remseck am Neckar 15:42:00
-
Neckarrems Traubenstraße, Remseck am Neckar 15:43:00
-
Neckarrems Neckarhalde, Remseck am Neckar 15:44:00
-
Neckarrems Remstalstraße, Remseck am Neckar 15:48:00
-
Hegnach Hauptstraße, Waiblingen 15:52:00
-
Hegnach Rathaus, Waiblingen 15:53:00
-
Hegnach Katholische Kirche, Waiblingen 15:54:00
-
Hegnach Aldinger Straße, Waiblingen 15:56:00
-
Hegnach Neckarstraße, Waiblingen 15:58:00
-
Hegnacher Höhe, Waiblingen 15:59:00
-
Berufsschulzentrum, Waiblingen 16:01:00
-
Bahnhof, Waiblingen 16:05:00
Route:
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ)
-
Oßweil Mauserstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:54:00
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:55:00
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:57:00
-
Oßweil Walter-Flex-Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:58:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:59:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:01:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 16:03:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 16:04:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 16:06:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 16:07:00
-
Ludwigsburg (Württ) 16:09:00