Haltestelle Oßweil Neckarweihinger Straße in Ludwigsburg
Neckarweihinger Strasse 32,
71640Ludwigsburg
The next departure is direction Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:45:00
-
Oßweil Mauserstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:46:00
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ) 15:47:00
-
Neckargröningen Bank, Remseck am Neckar 15:50:00
-
Neckargröningen Lamm, Remseck am Neckar 15:51:00
-
Neckargröningen Wasenstraße, Remseck am Neckar 15:52:00
-
Neckarrems Rathaus/Stadthalle, Remseck am Neckar 15:54:00
-
Neckarrems Steige, Remseck am Neckar 15:55:00
-
Neckarrems Traubenstraße, Remseck am Neckar 15:56:00
-
Neckarrems Neckarhalde, Remseck am Neckar 15:57:00
-
Neckarrems Rathaus/Stadthalle, Remseck am Neckar 16:04:00
-
Neckargröningen Wasenstraße, Remseck am Neckar 16:06:00
-
Neckargröningen Lamm, Remseck am Neckar 16:07:00
-
Neckargröningen Bank, Remseck am Neckar 16:08:00
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ) 16:12:00
-
Oßweil Mauserstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:13:00
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:15:00
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:17:00
-
Oßweil Walter-Flex-Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:18:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:19:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:21:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 16:23:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 16:24:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 16:26:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 16:27:00
-
Ludwigsburg (Württ) 16:29:00
Route:
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Oßweil Walter-Flex-Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:48:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:49:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:51:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 15:53:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 15:54:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 15:56:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 15:57:00
-
Ludwigsburg (Württ) 15:59:00
Route:
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Oßweil Gegen Eich, Ludwigsburg (Württ) 16:00:00
Route:
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Oßweil Walter-Flex-Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:03:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:04:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:06:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 16:08:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 16:09:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 16:11:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 16:12:00
-
Ludwigsburg (Württ) 16:14:00
Route:
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:15:00
-
Oßweil Mauserstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:16:00
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ) 16:17:00
-
Neckargröningen Bank, Remseck am Neckar 16:20:00
-
Neckargröningen Lamm, Remseck am Neckar 16:21:00
-
Neckargröningen Wasenstraße, Remseck am Neckar 16:22:00
-
Neckarrems Rathaus/Stadthalle, Remseck am Neckar 16:24:00
-
Neckarrems Steige, Remseck am Neckar 16:25:00
-
Neckarrems Traubenstraße, Remseck am Neckar 16:26:00
-
Neckarrems Neckarhalde, Remseck am Neckar 16:27:00
-
Neckarrems Rathaus/Stadthalle, Remseck am Neckar 16:34:00
-
Neckargröningen Wasenstraße, Remseck am Neckar 16:36:00
-
Neckargröningen Lamm, Remseck am Neckar 16:37:00
-
Neckargröningen Bank, Remseck am Neckar 16:38:00
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ) 16:42:00
-
Oßweil Mauserstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:43:00
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:45:00
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:47:00
-
Oßweil Walter-Flex-Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:48:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:49:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:51:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 16:53:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 16:54:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 16:56:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 16:57:00
-
Ludwigsburg (Württ) 16:59:00
Route:
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Oßweil Walter-Flex-Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:18:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:19:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:21:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 16:23:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 16:24:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 16:26:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 16:27:00
-
Ludwigsburg (Württ) 16:29:00