Haltestelle Oßweil Neckarweihinger Straße in Ludwigsburg
Neckarweihinger Strasse 32,
71640Ludwigsburg
The next departure is direction Bahnhof, Waiblingen.
Route:
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:32:00
-
Oßweil Mauserstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:33:00
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ) 10:34:00
-
Neckargröningen Bank, Remseck am Neckar 10:37:00
-
Neckargröningen Lamm, Remseck am Neckar 10:38:00
-
Neckargröningen Wasenstraße, Remseck am Neckar 10:39:00
-
Neckarrems Rathaus/Stadthalle, Remseck am Neckar 10:41:00
-
Neckarrems Steige, Remseck am Neckar 10:42:00
-
Neckarrems Traubenstraße, Remseck am Neckar 10:43:00
-
Neckarrems Neckarhalde, Remseck am Neckar 10:44:00
-
Neckarrems Remstalstraße, Remseck am Neckar 10:48:00
-
Hegnach Hauptstraße, Waiblingen 10:52:00
-
Hegnach Rathaus, Waiblingen 10:53:00
-
Hegnach Katholische Kirche, Waiblingen 10:54:00
-
Hegnach Aldinger Straße, Waiblingen 10:56:00
-
Hegnach Neckarstraße, Waiblingen 10:58:00
-
Hegnacher Höhe, Waiblingen 10:59:00
-
Berufsschulzentrum, Waiblingen 11:01:00
-
Bahnhof, Waiblingen 11:05:00
Route:
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Oßweil Walter-Flex-Straße, Ludwigsburg (Württ) 10:58:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:59:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:01:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 11:03:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 11:04:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 11:06:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 11:07:00
-
Ludwigsburg (Württ) 11:09:00
Route:
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:32:00
-
Oßweil Mauserstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:33:00
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ) 11:34:00
-
Neckargröningen Bank, Remseck am Neckar 11:37:00
-
Neckargröningen Lamm, Remseck am Neckar 11:38:00
-
Neckargröningen Wasenstraße, Remseck am Neckar 11:39:00
-
Neckarrems Rathaus/Stadthalle, Remseck am Neckar 11:41:00
-
Neckarrems Steige, Remseck am Neckar 11:42:00
-
Neckarrems Traubenstraße, Remseck am Neckar 11:43:00
-
Neckarrems Neckarhalde, Remseck am Neckar 11:44:00
-
Neckarrems Remstalstraße, Remseck am Neckar 11:48:00
-
Hegnach Hauptstraße, Waiblingen 11:52:00
-
Hegnach Rathaus, Waiblingen 11:53:00
-
Hegnach Katholische Kirche, Waiblingen 11:54:00
-
Hegnach Aldinger Straße, Waiblingen 11:56:00
-
Hegnach Neckarstraße, Waiblingen 11:58:00
-
Hegnacher Höhe, Waiblingen 11:59:00
-
Berufsschulzentrum, Waiblingen 12:01:00
-
Bahnhof, Waiblingen 12:05:00
Route:
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Oßweil Walter-Flex-Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:58:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:59:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:01:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 12:03:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 12:04:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 12:06:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 12:07:00
-
Ludwigsburg (Württ) 12:09:00
Route:
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:32:00
-
Oßweil Mauserstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:33:00
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ) 12:34:00
-
Neckargröningen Bank, Remseck am Neckar 12:37:00
-
Neckargröningen Lamm, Remseck am Neckar 12:38:00
-
Neckargröningen Wasenstraße, Remseck am Neckar 12:39:00
-
Neckarrems Rathaus/Stadthalle, Remseck am Neckar 12:41:00
-
Neckarrems Steige, Remseck am Neckar 12:42:00
-
Neckarrems Traubenstraße, Remseck am Neckar 12:43:00
-
Neckarrems Neckarhalde, Remseck am Neckar 12:44:00
-
Neckarrems Remstalstraße, Remseck am Neckar 12:48:00
-
Hegnach Hauptstraße, Waiblingen 12:52:00
-
Hegnach Rathaus, Waiblingen 12:53:00
-
Hegnach Katholische Kirche, Waiblingen 12:54:00
-
Hegnach Aldinger Straße, Waiblingen 12:56:00
-
Hegnach Neckarstraße, Waiblingen 12:58:00
-
Hegnacher Höhe, Waiblingen 12:59:00
-
Berufsschulzentrum, Waiblingen 13:01:00
-
Bahnhof, Waiblingen 13:05:00
Route:
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Oßweil Walter-Flex-Straße, Ludwigsburg (Württ) 12:58:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:59:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:01:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 13:03:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 13:04:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 13:06:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 13:07:00
-
Ludwigsburg (Württ) 13:09:00