Haltestelle Oßweil Friesenstraße in Ludwigsburg
Holsteiner Strasse 3,
71640Ludwigsburg
The next departure is direction Eglosheim Falkenweg, Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Oßweil Friesenstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:38:00
-
Oßweil Hirschstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:40:00
-
Oßweil Wettemarkt, Ludwigsburg (Württ) 15:44:00
-
Oßweil Friesenstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:46:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:47:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:49:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 15:51:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 15:52:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 15:54:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 15:55:00
-
Ludwigsburg (Württ) 15:57:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:02:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 16:04:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:05:00
-
Eglosheim Katharinenstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:07:00
-
Eglosheim Tammer Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:09:00
-
Eglosheim Falkenweg, Ludwigsburg (Württ) 16:11:00
Route:
-
Oßweil Friesenstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:47:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:49:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 15:51:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 15:52:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 15:54:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 15:55:00
-
Ludwigsburg (Württ) 15:57:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:02:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 16:04:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:05:00
-
Eglosheim Katharinenstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:07:00
-
Eglosheim Tammer Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:09:00
-
Eglosheim Falkenweg, Ludwigsburg (Württ) 16:11:00
Route:
-
Oßweil Friesenstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:58:00
-
Oßweil Hirschstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:00:00
-
Oßweil Wettemarkt, Ludwigsburg (Württ) 16:04:00
-
Oßweil Friesenstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:06:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:07:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:09:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 16:11:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 16:12:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 16:14:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 16:15:00
-
Ludwigsburg (Württ) 16:17:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:22:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 16:24:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:25:00
-
Eglosheim Katharinenstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:27:00
-
Eglosheim Tammer Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:29:00
-
Eglosheim Falkenweg, Ludwigsburg (Württ) 16:31:00
Route:
-
Oßweil Friesenstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:07:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:09:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 16:11:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 16:12:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 16:14:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 16:15:00
-
Ludwigsburg (Württ) 16:17:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:22:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 16:24:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:25:00
-
Eglosheim Katharinenstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:27:00
-
Eglosheim Tammer Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:29:00
-
Eglosheim Falkenweg, Ludwigsburg (Württ) 16:31:00
Route:
-
Oßweil Friesenstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:18:00
-
Oßweil Hirschstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:20:00
-
Oßweil Wettemarkt, Ludwigsburg (Württ) 16:24:00
-
Oßweil Friesenstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:26:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:27:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:29:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 16:31:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 16:32:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 16:34:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 16:35:00
-
Ludwigsburg (Württ) 16:37:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:42:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 16:44:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:45:00
-
Eglosheim Katharinenstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:47:00
-
Eglosheim Tammer Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:49:00
-
Eglosheim Falkenweg, Ludwigsburg (Württ) 16:51:00
Route:
-
Oßweil Friesenstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:27:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:29:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 16:31:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 16:32:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 16:34:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 16:35:00
-
Ludwigsburg (Württ) 16:37:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:42:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 16:44:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:45:00
-
Eglosheim Katharinenstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:47:00
-
Eglosheim Tammer Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:49:00
-
Eglosheim Falkenweg, Ludwigsburg (Württ) 16:51:00