Haltestelle Markgröninger Straße in Ludwigsburg
Markgröninger Strasse 43,
71634Ludwigsburg
The next departure is direction Großsachsenheim, Sachsenheim.
Route:
-
Eglosheim Markgröninger Straße, Ludwigsburg (Württ
-
Eglosheim Hirschbergstraße, Ludwigsburg (Württ) 09:46:00
-
Hohenstaufenstraße, Asperg 09:47:00
-
Lehenbrücke, Asperg 09:48:00
-
Bahnhof, Asperg 09:49:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 09:52:00
-
Stadtmitte, Asperg 09:53:00
-
Weinstraße, Asperg 09:54:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 09:55:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 09:56:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 09:57:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 09:59:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 10:00:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 10:01:00
-
Markgröningen Mitte/Volksbank 10:02:00
-
Heyd-Schule, Markgröningen 10:03:00
-
Haus Frank, Markgröningen 10:04:00
-
Unterriexingen Industriegebiet, Markgröningen 10:08:00
-
Unterriexingen Hauptstraße, Markgröningen 10:09:00
-
Unterriexingen Glemsbrücke, Markgröningen 10:10:00
-
Mühlstraße, Oberriexingen 10:14:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Oberriexingen 10:16:00
-
Roter Baum, Oberriexingen 10:17:00
-
Mörikestraße, Oberriexingen 10:18:00
-
Sachsenheimer Straße, Oberriexingen 10:19:00
-
Großsachsenheim Oberriexinger Straße, Sachsenheim 10:22:00
-
Großsachsenheim Bildungscampus, Sachsenheim 10:23:00
-
Großsachsenheim, Sachsenheim 10:26:00
Route:
-
Eglosheim Markgröninger Straße, Ludwigsburg (Württ
-
Eglosheim Teinacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:15:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 11:16:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:17:00
-
Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ) 11:19:00
-
Ludwigsburg (Württ) 11:23:00
Route:
-
Eglosheim Markgröninger Straße, Ludwigsburg (Württ
-
Eglosheim Hirschbergstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:46:00
-
Hohenstaufenstraße, Asperg 11:47:00
-
Lehenbrücke, Asperg 11:48:00
-
Bahnhof, Asperg 11:49:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 11:52:00
-
Stadtmitte, Asperg 11:53:00
-
Weinstraße, Asperg 11:54:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 11:55:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 11:56:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 11:57:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 11:59:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 12:00:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 12:01:00
-
Markgröningen Mitte/Volksbank 12:02:00
-
Heyd-Schule, Markgröningen 12:03:00
-
Haus Frank, Markgröningen 12:04:00
-
Unterriexingen Industriegebiet, Markgröningen 12:08:00
-
Unterriexingen Hauptstraße, Markgröningen 12:09:00
-
Unterriexingen Glemsbrücke, Markgröningen 12:10:00
-
Mühlstraße, Oberriexingen 12:14:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Oberriexingen 12:16:00
-
Roter Baum, Oberriexingen 12:17:00
-
Mörikestraße, Oberriexingen 12:18:00
-
Sachsenheimer Straße, Oberriexingen 12:19:00
-
Großsachsenheim Oberriexinger Straße, Sachsenheim 12:22:00
-
Großsachsenheim Bildungscampus, Sachsenheim 12:23:00
-
Großsachsenheim, Sachsenheim 12:26:00
Route:
-
Eglosheim Markgröninger Straße, Ludwigsburg (Württ
-
Eglosheim Teinacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:15:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 13:16:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:17:00
-
Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ) 13:19:00
-
Ludwigsburg (Württ) 13:23:00
Route:
-
Eglosheim Markgröninger Straße, Ludwigsburg (Württ
-
Eglosheim Hirschbergstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:46:00
-
Hohenstaufenstraße, Asperg 13:47:00
-
Lehenbrücke, Asperg 13:48:00
-
Bahnhof, Asperg 13:49:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 13:52:00
-
Stadtmitte, Asperg 13:53:00
-
Weinstraße, Asperg 13:54:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 13:55:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 13:56:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 13:57:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 13:59:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 14:00:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 14:01:00
-
Markgröningen Mitte/Volksbank 14:02:00
-
Heyd-Schule, Markgröningen 14:03:00
-
Haus Frank, Markgröningen 14:04:00
-
Unterriexingen Industriegebiet, Markgröningen 14:08:00
-
Unterriexingen Hauptstraße, Markgröningen 14:09:00
-
Unterriexingen Glemsbrücke, Markgröningen 14:10:00
-
Mühlstraße, Oberriexingen 14:14:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Oberriexingen 14:16:00
-
Roter Baum, Oberriexingen 14:17:00
-
Mörikestraße, Oberriexingen 14:18:00
-
Sachsenheimer Straße, Oberriexingen 14:19:00
-
Großsachsenheim Oberriexinger Straße, Sachsenheim 14:22:00
-
Großsachsenheim Bildungscampus, Sachsenheim 14:23:00
-
Großsachsenheim, Sachsenheim 14:26:00
Route:
-
Eglosheim Markgröninger Straße, Ludwigsburg (Württ
-
Eglosheim Teinacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:15:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 15:16:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:17:00
-
Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ) 15:19:00
-
Ludwigsburg (Württ) 15:23:00