Haltestelle Mann + Hummel in Ludwigsburg
Grönerstrasse 45,
71636Ludwigsburg
The next departure is direction Möglinger Straße, Asperg.
Route:
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ)
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 15:45:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 15:46:00
-
Im Waldeck, Asperg 15:47:00
-
Neckarstraße, Asperg 15:49:00
-
Saarstraße, Asperg 15:50:00
-
Bahnhof, Asperg 15:52:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 15:53:00
-
Volksbank, Asperg 15:55:00
-
Stadtmitte, Asperg 15:57:00
-
Möglinger Straße, Asperg 15:58:00
Route:
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ)
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:16:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:18:00
-
Ludwigsburg (Württ) 16:25:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 16:30:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 16:32:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 16:33:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 16:34:00
-
Alter Oßweiler Weg, Ludwigsburg (Württ) 16:35:00
-
Berliner Platz, Ludwigsburg (Württ) 16:36:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:38:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:39:00
-
Neckargröningen Schießtal, Remseck am Neckar 16:45:00
-
Hochberg Adlerplatz, Remseck am Neckar 16:47:00
-
Hochberg Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar 16:48:00
-
Hochberg Rotweg, Remseck am Neckar 16:49:00
-
Bittenfeld Hochberger Straße, Waiblingen 16:51:00
-
Hochdorf Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar 16:53:00
-
Hochdorf Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar 16:54:00
-
Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:56:00
-
Poppenweiler Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 16:57:00
-
Poppenweiler Zehntscheuer, Ludwigsburg (Württ) 16:58:00
-
Poppenweiler Steinheimer Straße, Ludwigsburg (Würt 16:59:00
-
Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:01:00
Route:
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ)
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 16:45:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 16:46:00
-
Im Waldeck, Asperg 16:47:00
-
Neckarstraße, Asperg 16:49:00
-
Saarstraße, Asperg 16:50:00
-
Bahnhof, Asperg 16:52:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 16:53:00
-
Volksbank, Asperg 16:55:00
-
Stadtmitte, Asperg 16:57:00
-
Möglinger Straße, Asperg 16:58:00
Route:
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ)
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:16:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:18:00
-
Ludwigsburg (Württ) 17:25:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 17:30:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 17:32:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 17:33:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 17:34:00
-
Alter Oßweiler Weg, Ludwigsburg (Württ) 17:35:00
-
Berliner Platz, Ludwigsburg (Württ) 17:36:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:38:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 17:39:00
-
Neckargröningen Schießtal, Remseck am Neckar 17:45:00
-
Hochberg Adlerplatz, Remseck am Neckar 17:47:00
-
Hochberg Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar 17:48:00
-
Hochberg Rotweg, Remseck am Neckar 17:49:00
-
Hochdorf Hochberger Straße, Remseck am Neckar 17:50:00
-
Hochdorf Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar 17:51:00
-
Hochdorf Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar 17:52:00
-
Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:54:00
-
Poppenweiler Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 17:55:00
-
Poppenweiler Zehntscheuer, Ludwigsburg (Württ) 17:56:00
-
Poppenweiler Steinheimer Straße, Ludwigsburg (Würt 17:57:00
-
Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:59:00
Route:
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ)
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 17:45:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 17:46:00
-
Im Waldeck, Asperg 17:47:00
-
Neckarstraße, Asperg 17:49:00
-
Saarstraße, Asperg 17:50:00
-
Bahnhof, Asperg 17:52:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 17:53:00
-
Volksbank, Asperg 17:55:00
-
Stadtmitte, Asperg 17:57:00
-
Möglinger Straße, Asperg 17:58:00
Route:
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ)
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:16:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:18:00
-
Ludwigsburg (Württ) 18:25:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 18:30:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 18:32:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 18:33:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 18:34:00
-
Alter Oßweiler Weg, Ludwigsburg (Württ) 18:35:00
-
Berliner Platz, Ludwigsburg (Württ) 18:36:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:38:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:39:00
-
Neckargröningen Schießtal, Remseck am Neckar 18:45:00
-
Hochberg Adlerplatz, Remseck am Neckar 18:47:00
-
Hochberg Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar 18:48:00
-
Hochberg Rotweg, Remseck am Neckar 18:49:00
-
Bittenfeld Hochberger Straße, Waiblingen 18:51:00
-
Hochdorf Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar 18:53:00
-
Hochdorf Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar 18:54:00
-
Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:56:00
-
Poppenweiler Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 18:57:00
-
Poppenweiler Zehntscheuer, Ludwigsburg (Württ) 18:58:00
-
Poppenweiler Steinheimer Straße, Ludwigsburg (Würt 18:59:00
-
Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) 19:01:00