Haltestelle Mann + Hummel in Ludwigsburg
Grönerstrasse 45,
71636Ludwigsburg
The next departure is direction Ludwigsburg Bahnhof (Arena).
Route:
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ)
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:43:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:44:00
-
Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ) 18:46:00
Route:
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ)
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 18:45:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 18:46:00
-
Im Waldeck, Asperg 18:47:00
-
Neckarstraße, Asperg 18:49:00
-
Saarstraße, Asperg 18:50:00
-
Bahnhof, Asperg 18:52:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 18:53:00
-
Volksbank, Asperg 18:55:00
-
Stadtmitte, Asperg 18:57:00
-
Möglinger Straße, Asperg 18:58:00
Route:
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ)
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:46:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:48:00
-
Ludwigsburg (Württ) 18:55:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 19:00:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 19:02:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 19:03:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 19:04:00
-
Alter Oßweiler Weg, Ludwigsburg (Württ) 19:05:00
-
Berliner Platz, Ludwigsburg (Württ) 19:06:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 19:08:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 19:09:00
-
Neckargröningen Schießtal, Remseck am Neckar 19:15:00
-
Hochberg Adlerplatz, Remseck am Neckar 19:17:00
-
Hochberg Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar 19:18:00
-
Hochberg Rotweg, Remseck am Neckar 19:19:00
-
Bittenfeld Hochberger Straße, Waiblingen 19:21:00
-
Hochdorf Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar 19:23:00
-
Hochdorf Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar 19:24:00
-
Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ) 19:26:00
-
Poppenweiler Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 19:27:00
-
Poppenweiler Zehntscheuer, Ludwigsburg (Württ) 19:28:00
-
Poppenweiler Steinheimer Straße, Ludwigsburg (Würt 19:29:00
-
Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) 19:31:00
Route:
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ)
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:58:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:59:00
-
Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ) 19:01:00
Route:
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ)
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 19:00:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 19:01:00
-
Im Waldeck, Asperg 19:02:00
-
Neckarstraße, Asperg 19:04:00
-
Saarstraße, Asperg 19:05:00
-
Bahnhof, Asperg 19:07:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 19:08:00
-
Volksbank, Asperg 19:10:00
-
Stadtmitte, Asperg 19:12:00
-
Möglinger Straße, Asperg 19:13:00
Route:
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ)
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 19:01:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 19:03:00
-
Ludwigsburg (Württ) 19:10:00