Haltestelle Mann + Hummel in Ludwigsburg
Grönerstrasse 45,
71636Ludwigsburg
The next departure is direction Möglinger Straße, Asperg.
Route:
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ)
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 11:45:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 11:46:00
-
Im Waldeck, Asperg 11:47:00
-
Neckarstraße, Asperg 11:49:00
-
Saarstraße, Asperg 11:50:00
-
Bahnhof, Asperg 11:52:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 11:53:00
-
Volksbank, Asperg 11:55:00
-
Stadtmitte, Asperg 11:57:00
-
Möglinger Straße, Asperg 11:58:00
Route:
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ)
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:16:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:18:00
-
Ludwigsburg (Württ) 12:25:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 12:30:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 12:32:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 12:33:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 12:34:00
-
Alter Oßweiler Weg, Ludwigsburg (Württ) 12:35:00
-
Berliner Platz, Ludwigsburg (Württ) 12:36:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 12:38:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 12:39:00
-
Neckargröningen Schießtal, Remseck am Neckar 12:45:00
-
Hochberg Adlerplatz, Remseck am Neckar 12:47:00
-
Hochberg Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar 12:48:00
-
Hochberg Rotweg, Remseck am Neckar 12:49:00
-
Bittenfeld Hochberger Straße, Waiblingen 12:51:00
-
Hochdorf Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar 12:53:00
-
Hochdorf Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar 12:54:00
-
Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:56:00
-
Poppenweiler Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 12:57:00
-
Poppenweiler Zehntscheuer, Ludwigsburg (Württ) 12:58:00
-
Poppenweiler Steinheimer Straße, Ludwigsburg (Würt 12:59:00
-
Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:01:00
Route:
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ)
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 12:45:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 12:46:00
-
Im Waldeck, Asperg 12:47:00
-
Neckarstraße, Asperg 12:49:00
-
Saarstraße, Asperg 12:50:00
-
Bahnhof, Asperg 12:52:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 12:53:00
-
Volksbank, Asperg 12:55:00
-
Stadtmitte, Asperg 12:57:00
-
Möglinger Straße, Asperg 12:58:00
Route:
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ)
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:16:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:18:00
-
Ludwigsburg (Württ) 13:25:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 13:30:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 13:32:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 13:33:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 13:34:00
-
Alter Oßweiler Weg, Ludwigsburg (Württ) 13:35:00
-
Berliner Platz, Ludwigsburg (Württ) 13:36:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:38:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:39:00
-
Neckargröningen Schießtal, Remseck am Neckar 13:45:00
-
Hochberg Adlerplatz, Remseck am Neckar 13:47:00
-
Hochberg Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar 13:48:00
-
Hochberg Rotweg, Remseck am Neckar 13:49:00
-
Hochdorf Hochberger Straße, Remseck am Neckar 13:50:00
-
Hochdorf Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar 13:51:00
-
Hochdorf Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar 13:52:00
-
Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:54:00
-
Poppenweiler Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 13:55:00
-
Poppenweiler Zehntscheuer, Ludwigsburg (Württ) 13:56:00
-
Poppenweiler Steinheimer Straße, Ludwigsburg (Würt 13:57:00
-
Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:59:00
Route:
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ)
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 13:45:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 13:46:00
-
Im Waldeck, Asperg 13:47:00
-
Neckarstraße, Asperg 13:49:00
-
Saarstraße, Asperg 13:50:00
-
Bahnhof, Asperg 13:52:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 13:53:00
-
Volksbank, Asperg 13:55:00
-
Stadtmitte, Asperg 13:57:00
-
Möglinger Straße, Asperg 13:58:00
Route:
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ)
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:16:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:18:00
-
Ludwigsburg (Württ) 14:25:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 14:30:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 14:32:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 14:33:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 14:34:00
-
Alter Oßweiler Weg, Ludwigsburg (Württ) 14:35:00
-
Berliner Platz, Ludwigsburg (Württ) 14:36:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 14:38:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 14:39:00
-
Neckargröningen Schießtal, Remseck am Neckar 14:45:00
-
Hochberg Adlerplatz, Remseck am Neckar 14:47:00
-
Hochberg Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar 14:48:00
-
Hochberg Rotweg, Remseck am Neckar 14:49:00
-
Bittenfeld Hochberger Straße, Waiblingen 14:51:00
-
Hochdorf Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar 14:53:00
-
Hochdorf Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar 14:54:00
-
Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:56:00
-
Poppenweiler Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 14:57:00
-
Poppenweiler Zehntscheuer, Ludwigsburg (Württ) 14:58:00
-
Poppenweiler Steinheimer Straße, Ludwigsburg (Würt 14:59:00
-
Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:01:00