Haltestelle Mann + Hummel in Ludwigsburg
Grönerstrasse 45,
71636Ludwigsburg
The next departure is direction Ludwigsburg Bahnhof (Arena).
Route:
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ)
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:28:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:29:00
-
Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ) 20:31:00
Route:
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ)
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 20:30:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 20:31:00
-
Im Waldeck, Asperg 20:32:00
-
Neckarstraße, Asperg 20:34:00
-
Saarstraße, Asperg 20:35:00
-
Bahnhof, Asperg 20:37:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 20:38:00
-
Volksbank, Asperg 20:40:00
-
Stadtmitte, Asperg 20:42:00
-
Möglinger Straße, Asperg 20:43:00
Route:
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ)
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:31:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:33:00
-
Ludwigsburg (Württ) 20:40:00
Route:
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ)
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:43:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:44:00
-
Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ) 20:46:00
Route:
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ)
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 20:45:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 20:46:00
-
Im Waldeck, Asperg 20:47:00
-
Neckarstraße, Asperg 20:49:00
-
Saarstraße, Asperg 20:50:00
-
Bahnhof, Asperg 20:52:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 20:53:00
-
Volksbank, Asperg 20:55:00
-
Stadtmitte, Asperg 20:57:00
-
Möglinger Straße, Asperg 20:58:00
Route:
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ)
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:46:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:48:00
-
Ludwigsburg (Württ) 20:55:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 21:00:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 21:02:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 21:03:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 21:04:00
-
Alter Oßweiler Weg, Ludwigsburg (Württ) 21:05:00
-
Berliner Platz, Ludwigsburg (Württ) 21:06:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 21:08:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 21:09:00
-
Neckargröningen Schießtal, Remseck am Neckar 21:15:00
-
Hochberg Adlerplatz, Remseck am Neckar 21:17:00
-
Hochberg Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar 21:18:00
-
Hochberg Rotweg, Remseck am Neckar 21:19:00
-
Bittenfeld Hochberger Straße, Waiblingen 21:21:00
-
Hochdorf Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar 21:23:00
-
Hochdorf Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar 21:24:00
-
Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:26:00
-
Poppenweiler Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 21:27:00
-
Poppenweiler Zehntscheuer, Ludwigsburg (Württ) 21:28:00
-
Poppenweiler Steinheimer Straße, Ludwigsburg (Würt 21:29:00
-
Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:31:00