Haltestelle Ludwigsburg (Württ) Rathaus in Ludwigsburg
Mathildenstrasse ,
71638Ludwigsburg
The next departure is direction Heilbronner Straße, Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ)
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 10:43:00
-
Ludwigsburg (Württ) 10:45:00
-
Uhlandstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:50:00
-
Abelstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:51:00
-
Talstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:52:00
-
Heilbronner Straße, Ludwigsburg (Württ) 10:53:00
Route:
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ)
-
Ludwigsburg (Württ) 10:45:00
-
Uhlandstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:50:00
-
Abelstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:51:00
-
Talstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:52:00
-
Heilbronner Straße, Ludwigsburg (Württ) 10:53:00
Route:
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ)
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 10:45:00
-
Ludwigsburg (Württ) 10:47:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 10:52:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 10:54:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 10:55:00
-
Eglosheim Katharinenstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:57:00
-
Eglosheim Tammer Straße, Ludwigsburg (Württ) 10:59:00
-
Eglosheim Falkenweg, Ludwigsburg (Württ) 11:01:00
Route:
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ)
-
Ludwigsburg (Württ) 10:47:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 10:52:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 10:54:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 10:55:00
-
Eglosheim Katharinenstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:57:00
-
Eglosheim Tammer Straße, Ludwigsburg (Württ) 10:59:00
-
Eglosheim Falkenweg, Ludwigsburg (Württ) 11:01:00
Route:
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ)
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 10:47:00
-
Ludwigsburg (Württ) 10:49:00
-
Hohenzollernplatz, Ludwigsburg (Württ) 10:53:00
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ) 10:55:00
-
Karlshöhe, Ludwigsburg (Württ) 10:57:00
-
Tennisplatz, Ludwigsburg (Württ) 10:58:00
-
Robert-Franck-Allee, Ludwigsburg (Württ) 10:59:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:00:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 11:01:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 11:02:00
-
Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ) 11:03:00
Route:
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ)
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 10:47:00
-
Ludwigsburg (Württ) 10:49:00
-
Ruhrstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:53:00
-
Friedenstraße 5, Ludwigsburg (Württ) 10:54:00
-
Friedenstraße 52, Ludwigsburg (Württ) 10:55:00
-
Daimlerstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:56:00
-
Steinbeisstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:57:00
-
Pflugfelden Robert-Bosch-Straße, Ludwigsburg (Würt 10:58:00
-
Pflugfelden Möglinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 10:59:00
-
Pflugfelden Karlsruher Allee, Ludwigsburg (Württ) 11:00:00
-
Pflugfelden Sportplatz, Ludwigsburg (Württ) 11:02:00
-
Pflugfelden Herrschaftsweg, Ludwigsburg (Württ) 11:06:00
-
Pflugfelden Dorfstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:07:00
-
Pflugfelden Robert-Bosch-Straße, Ludwigsburg (Würt 11:09:00
-
Steinbeisstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:10:00
-
Daimlerstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:11:00
-
Friedenstraße 52, Ludwigsburg (Württ) 11:13:00
-
Friedenstraße 5, Ludwigsburg (Württ) 11:14:00
-
Ruhrstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:15:00
-
Ludwigsburg (Württ) 11:18:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 11:21:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 11:23:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 11:24:00
-
Klinikum, Ludwigsburg (Württ) 11:26:00
-
Neuer Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 11:27:00
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:28:00
-
Mainzer Allee, Ludwigsburg (Württ) 11:30:00
-
Schlösslesfeld, Ludwigsburg (Württ) 11:32:00