Haltestelle Ludwigsburg (Württ) Rathaus in Ludwigsburg
Mathildenstrasse ,
71638Ludwigsburg
The next departure is direction Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ)
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 13:33:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 13:34:00
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:35:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:36:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 13:37:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:38:00
-
Neckarweihingen Hauptstraße 99, Ludwigsburg (Württ 13:39:00
-
Neckarweihingen Wendeplatte, Ludwigsburg (Württ) 13:40:00
-
Neckarweihingen Immanuel-Dornfeld-Straße, Ludwigsb 13:41:00
-
Neckarweihingen Hohenrainstraße, Ludwigsburg (Würt 13:44:00
-
Neckarweihingen Wendeplatte, Ludwigsburg (Württ) 13:46:00
-
Neckarweihingen Hauptstraße 99, Ludwigsburg (Württ 13:47:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:48:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 13:50:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:51:00
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:52:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 13:54:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 13:55:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 13:57:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 13:58:00
-
Ludwigsburg (Württ) 14:00:00
-
Karlsplatz, Ludwigsburg (Württ) 14:04:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 14:06:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 14:07:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 14:08:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 14:09:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 14:10:00
-
Oßweil Fellbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 14:12:00
-
Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ) 14:13:00
Route:
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ)
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 13:34:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 13:35:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 13:37:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:38:00
-
Hoheneck Ludwigsburger Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:39:00
-
Hoheneck Ebelstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:41:00
-
Hoheneck Uferstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:42:00
-
Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ) 13:44:00
Route:
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ)
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 13:34:00
-
Ludwigsburg (Württ) 13:37:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:42:00
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:43:00
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ) 13:44:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 13:45:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 13:46:00
-
Im Waldeck, Asperg 13:47:00
-
Neckarstraße, Asperg 13:49:00
-
Saarstraße, Asperg 13:50:00
-
Bahnhof, Asperg 13:52:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 13:53:00
-
Volksbank, Asperg 13:55:00
-
Stadtmitte, Asperg 13:57:00
-
Möglinger Straße, Asperg 13:58:00
Route:
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ)
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 13:34:00
-
Klinikum, Ludwigsburg (Württ) 13:36:00
-
Neuer Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 13:37:00
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:38:00
-
Mainzer Allee, Ludwigsburg (Württ) 13:40:00
-
Schlösslesfeld, Ludwigsburg (Württ) 13:42:00
Route:
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ)
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 13:37:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 13:38:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 13:39:00
-
Rotbäumlesfeld, Ludwigsburg (Württ) 13:41:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 13:43:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 13:44:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 13:45:00
-
Pattonville Berufsschule, Remseck am Neckar 13:46:00
-
Pattonville Mitte, Remseck am Neckar 13:47:00
-
Pattonville Realschule Remseck, Remseck am Neckar 13:48:00
-
Aldingen Berliner Straße, Remseck am Neckar 13:52:00
-
Aldingen Goethestraße, Remseck am Neckar 13:54:00
-
Aldingen Cannstatter Straße, Remseck am Neckar 13:55:00
-
Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar 13:57:00
Route:
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ)
-
Ludwigsburg (Württ) 13:37:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:42:00
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 13:43:00
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ) 13:44:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 13:45:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 13:46:00
-
Im Waldeck, Asperg 13:47:00
-
Neckarstraße, Asperg 13:49:00
-
Saarstraße, Asperg 13:50:00
-
Bahnhof, Asperg 13:52:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 13:53:00
-
Volksbank, Asperg 13:55:00
-
Stadtmitte, Asperg 13:57:00
-
Möglinger Straße, Asperg 13:58:00