Haltestelle Ludwigsburg (Württ) Rathaus in Ludwigsburg
Mathildenstrasse ,
71638Ludwigsburg
The next departure is direction Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ)
-
Ludwigsburg (Württ) 09:29:00
-
Hohenzollernplatz, Ludwigsburg (Württ) 09:33:00
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ) 09:35:00
-
Karlshöhe, Ludwigsburg (Württ) 09:37:00
-
Tennisplatz, Ludwigsburg (Württ) 09:38:00
-
Robert-Franck-Allee, Ludwigsburg (Württ) 09:39:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 09:40:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 09:41:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 09:42:00
-
Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ) 09:43:00
Route:
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ)
-
Ludwigsburg (Württ) 09:29:00
-
Ruhrstraße, Ludwigsburg (Württ) 09:33:00
-
Friedenstraße 5, Ludwigsburg (Württ) 09:34:00
-
Friedenstraße 52, Ludwigsburg (Württ) 09:35:00
-
Daimlerstraße, Ludwigsburg (Württ) 09:36:00
-
Steinbeisstraße, Ludwigsburg (Württ) 09:37:00
-
Pflugfelden Robert-Bosch-Straße, Ludwigsburg (Würt 09:38:00
-
Pflugfelden Möglinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 09:39:00
-
Pflugfelden Karlsruher Allee, Ludwigsburg (Württ) 09:40:00
-
Pflugfelden Sportplatz, Ludwigsburg (Württ) 09:42:00
-
Pflugfelden Herrschaftsweg, Ludwigsburg (Württ) 09:46:00
-
Pflugfelden Dorfstraße, Ludwigsburg (Württ) 09:47:00
-
Pflugfelden Robert-Bosch-Straße, Ludwigsburg (Würt 09:49:00
-
Steinbeisstraße, Ludwigsburg (Württ) 09:50:00
-
Daimlerstraße, Ludwigsburg (Württ) 09:51:00
-
Friedenstraße 52, Ludwigsburg (Württ) 09:53:00
-
Friedenstraße 5, Ludwigsburg (Württ) 09:54:00
-
Ruhrstraße, Ludwigsburg (Württ) 09:55:00
-
Ludwigsburg (Württ) 09:58:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 10:01:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 10:03:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 10:04:00
-
Klinikum, Ludwigsburg (Württ) 10:06:00
-
Neuer Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 10:07:00
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:08:00
-
Mainzer Allee, Ludwigsburg (Württ) 10:10:00
-
Kornbeckstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:10:00
-
Schlösslesfeld, Ludwigsburg (Württ) 10:12:00
Route:
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ)
-
Ludwigsburg (Württ) 09:29:00
Route:
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ)
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 09:28:00
-
Ludwigsburg (Württ) 09:30:00
-
Karlsplatz, Ludwigsburg (Württ) 09:34:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 09:36:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 09:37:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 09:38:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 09:39:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 09:40:00
-
Oßweil Fellbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 09:42:00
-
Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ) 09:43:00
Route:
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ)
-
Ludwigsburg (Württ) 09:30:00
-
Karlsplatz, Ludwigsburg (Württ) 09:34:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 09:36:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 09:37:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 09:38:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 09:39:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 09:40:00
-
Oßweil Fellbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 09:42:00
-
Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ) 09:43:00
Route:
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ)
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 09:30:00
-
Ludwigsburg (Württ) 09:32:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 09:37:00
-
Albrechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 09:38:00
-
Wernerstraße, Ludwigsburg (Württ) 09:39:00
-
Osterholzallee, Ludwigsburg (Württ) 09:40:00
-
Weststadt-Kirche, Ludwigsburg (Württ) 09:41:00
-
Weimarstraße, Ludwigsburg (Württ) 09:42:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 09:44:00
-
Eglosheim Frankfurter Straße, Ludwigsburg (Württ) 09:46:00
-
Eglosheim Bissinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 09:48:00
-
Eglosheim Straßenäcker, Ludwigsburg (Württ) 09:49:00