Haltestelle Ludwigsburg (Württ) Bahnhof in Ludwigsburg
Bahnhofstrasse ,
71638Ludwigsburg
The next departure is direction Stuttgart Schwabstr..
Route:
-
Ludwigsburg
-
Kornwestheim Pbf 01:19:00
-
Stuttgart-Zuffenhausen 01:23:00
-
Stuttgart-Feuerbach 01:26:00
-
Stuttgart Nord 01:28:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 01:32:00
-
Stuttgart Stadtmitte 01:34:00
-
Stuttgart Feuersee 01:36:00
-
Stuttgart Schwabstr. 01:38:00
Route:
-
Ludwigsburg
-
Favoritepark 01:26:00
-
Freiberg(Neckar) 01:29:00
-
Benningen(Neckar) 01:32:00
-
Marbach(Neckar) 01:35:00
Route:
-
Ludwigsburg (Württ)
-
Friedrichstraße, Ludwigsburg (Württ) 01:33:00
-
Oßweil Mühlhäuser Straße, Ludwigsburg (Württ) 01:35:00
-
Oßweil Friesenstraße, Ludwigsburg (Württ) 01:37:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 01:38:00
-
Robert-Koch-Straße, Ludwigsburg (Württ) 01:39:00
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ) 01:40:00
-
Neuer Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 01:41:00
-
Klinikum, Ludwigsburg (Württ) 01:42:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 01:43:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 01:44:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 01:45:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 01:46:00
-
Ludwigsburg (Württ) 01:48:00
Route:
-
Ludwigsburg (Württ)
-
Tennisplatz, Ludwigsburg (Württ) 01:33:00
-
Robert-Franck-Allee, Ludwigsburg (Württ) 01:34:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 01:35:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 01:36:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 01:37:00
-
Pattonville Berufsschule, Remseck am Neckar 01:38:00
-
Pattonville Mitte, Remseck am Neckar 01:39:00
-
Pattonville Realschule Remseck, Remseck am Neckar 01:40:00
-
Aldingen Kernersteg, Remseck am Neckar 01:43:00
-
Aldingen Kaltenthalstraße, Remseck am Neckar 01:44:00
-
Aldingen Haus der Bürger, Remseck am Neckar 01:45:00
-
Aldingen Haus der Feuerwehr, Remseck am Neckar 01:46:00
-
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 01:48:00
-
Neckarrems Rathaus/Stadthalle, Remseck am Neckar 01:49:00
-
Neckarrems Haus am Remsufer, Remseck am Neckar 01:50:00
-
Neckarrems Dorfstraße, Remseck am Neckar 01:51:00
-
Neckarrems Kelterschule, Remseck am Neckar 01:52:00
-
Neckarrems Neckarhalde, Remseck am Neckar 01:53:00
-
Neckarrems Friedhof, Remseck am Neckar 01:53:00
-
Hochberg Lindenstraße, Remseck am Neckar 01:54:00
-
Hochberg Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar 01:55:00
-
Hochberg Rotweg, Remseck am Neckar 01:56:00
-
Hochdorf Hochberger Straße, Remseck am Neckar 01:58:00
-
Hochdorf Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar 01:59:00
-
Hochdorf Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar 01:59:00
-
Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ) 02:01:00
-
Poppenweiler Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 02:02:00
-
Poppenweiler Zehntscheuer, Ludwigsburg (Württ) 02:03:00
-
Poppenweiler Steinheimer Straße, Ludwigsburg (Würt 02:04:00
-
Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) 02:05:00
-
Neckargröningen Schießtal, Remseck am Neckar 02:09:00
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 02:13:00
-
Oßweil Friesenstraße, Ludwigsburg (Württ) 02:14:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 02:15:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 02:16:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 02:17:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 02:18:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 02:19:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 02:20:00
-
Ludwigsburg (Württ) 02:22:00
Route:
-
Ludwigsburg (Württ)
-
Urban Harbor, Ludwigsburg (Württ) 01:32:00
-
Pflugfelden Robert-Bosch-Straße, Ludwigsburg (Würt 01:34:00
-
Pflugfelden Möglinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 01:35:00
-
Sonnenbrunnen, Möglingen 01:38:00
-
Hirschgartenweg, Möglingen 01:39:00
-
Markgröninger Straße, Möglingen 01:40:00
-
Im langen Feld, Markgröningen 01:42:00
-
Sträßle, Markgröningen 01:43:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 01:44:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 01:45:00
-
Münchinger Straße, Markgröningen 01:47:00
-
Ludwigsburger Straße, Schwieberdingen 01:51:00
-
Schwieberdingen Mitte 01:52:00
-
Glemstal, Schwieberdingen 01:53:00
-
Schwieberdinger Straße, Hemmingen (Württ) 01:56:00
-
Münchinger Straße, Hemmingen (Württ) 01:57:00
-
Münchingen Friedhof, Korntal-Münchingen 02:03:00
-
Münchingen Stiegelplatz, Korntal-Münchingen 02:04:00
Route:
-
Ludwigsburg
-
Kornwestheim Pbf 01:39:00
-
Stuttgart-Zuffenhausen 01:43:00
-
Stuttgart-Feuerbach 01:46:00
-
Stuttgart Nord 01:48:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 01:52:00
-
Stuttgart Stadtmitte 01:54:00
-
Stuttgart Feuersee 01:56:00
-
Stuttgart Schwabstr. 01:58:00