Haltestelle Ludwigsburg (Württ) Bahnhof in Ludwigsburg
Bahnhofstrasse ,
71638Ludwigsburg
The next departure is direction Großsachsenheim, Sachsenheim.
Route:
-
Ludwigsburg (Württ)
-
Bahnhof (Arena), Ludwigsburg (Württ) 15:38:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 15:40:00
-
Eglosheim Teinacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:42:00
-
Eglosheim Markgröninger Straße, Ludwigsburg (Württ 15:44:00
-
Eglosheim Hirschbergstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:46:00
-
Hohenstaufenstraße, Asperg 15:47:00
-
Lehenbrücke, Asperg 15:48:00
-
Bahnhof, Asperg 15:49:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 15:52:00
-
Stadtmitte, Asperg 15:53:00
-
Weinstraße, Asperg 15:54:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 15:55:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 15:56:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 15:57:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 15:59:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 16:00:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 16:01:00
-
Markgröningen Mitte/Volksbank 16:02:00
-
Heyd-Schule, Markgröningen 16:03:00
-
Haus Frank, Markgröningen 16:04:00
-
Unterriexingen Industriegebiet, Markgröningen 16:08:00
-
Unterriexingen Hauptstraße, Markgröningen 16:09:00
-
Unterriexingen Glemsbrücke, Markgröningen 16:10:00
-
Mühlstraße, Oberriexingen 16:14:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Oberriexingen 16:16:00
-
Roter Baum, Oberriexingen 16:17:00
-
Mörikestraße, Oberriexingen 16:18:00
-
Sachsenheimer Straße, Oberriexingen 16:19:00
-
Großsachsenheim Oberriexinger Straße, Sachsenheim 16:22:00
-
Großsachsenheim Bildungscampus, Sachsenheim 16:23:00
-
Großsachsenheim, Sachsenheim 16:26:00
Route:
-
Ludwigsburg
-
Kornwestheim Pbf 15:39:00
-
Stuttgart-Zuffenhausen 15:43:00
-
Stuttgart-Feuerbach 15:46:00
-
Stuttgart Nord 15:48:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 15:52:00
-
Stuttgart Stadtmitte 15:54:00
-
Stuttgart Feuersee 15:56:00
-
Stuttgart Schwabstr. 15:58:00
Route:
-
Ludwigsburg (Württ)
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 15:37:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 15:39:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 15:40:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 15:41:00
-
Robert-Koch-Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:42:00
-
Auf dem Wasen, Ludwigsburg (Württ) 15:43:00
-
Elisabeth-Kranz-Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:44:00
Route:
-
Ludwigsburg (Württ)
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:42:00
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:43:00
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ) 15:44:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 15:45:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 15:46:00
-
Im Waldeck, Asperg 15:47:00
-
Neckarstraße, Asperg 15:49:00
-
Saarstraße, Asperg 15:50:00
-
Bahnhof, Asperg 15:52:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 15:53:00
-
Volksbank, Asperg 15:55:00
-
Stadtmitte, Asperg 15:57:00
-
Möglinger Straße, Asperg 15:58:00
Route:
-
Ludwigsburg (Württ)
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 15:40:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 15:42:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 15:43:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 15:44:00
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:45:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:46:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 15:47:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:48:00
-
Neckarweihingen Hauptstraße 99, Ludwigsburg (Württ 15:49:00
-
Neckarweihingen Wendeplatte, Ludwigsburg (Württ) 15:50:00
-
Neckarweihingen Immanuel-Dornfeld-Straße, Ludwigsb 15:51:00
-
Neckarweihingen Hohenrainstraße, Ludwigsburg (Würt 15:54:00
-
Neckarweihingen Wendeplatte, Ludwigsburg (Württ) 15:56:00
-
Neckarweihingen Hauptstraße 99, Ludwigsburg (Württ 15:57:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:58:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 16:00:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:01:00
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:02:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 16:04:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 16:05:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 16:07:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 16:08:00
-
Ludwigsburg (Württ) 16:10:00
-
Karlsplatz, Ludwigsburg (Württ) 16:14:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 16:16:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 16:17:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 16:18:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:19:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:20:00
-
Oßweil Fellbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:22:00
-
Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ) 16:23:00
Route:
-
Ludwigsburg (Württ)
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:42:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 15:44:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:45:00
-
Eglosheim Katharinenstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:47:00
-
Eglosheim Tammer Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:49:00
-
Eglosheim Falkenweg, Ludwigsburg (Württ) 15:51:00