Haltestelle Ludwigsburg (Württ) Bahnhof in Ludwigsburg
Bahnhofstrasse ,
71638Ludwigsburg
The next departure is direction Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Ludwigsburg (Württ)
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 11:00:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 11:02:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 11:03:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 11:04:00
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:05:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:06:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 11:07:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:08:00
-
Neckarweihingen Hauptstraße 99, Ludwigsburg (Württ 11:09:00
-
Neckarweihingen Wendeplatte, Ludwigsburg (Württ) 11:10:00
-
Neckarweihingen Immanuel-Dornfeld-Straße, Ludwigsb 11:11:00
-
Neckarweihingen Hohenrainstraße, Ludwigsburg (Würt 11:14:00
-
Neckarweihingen Wendeplatte, Ludwigsburg (Württ) 11:16:00
-
Neckarweihingen Hauptstraße 99, Ludwigsburg (Württ 11:17:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:18:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 11:20:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:21:00
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:22:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 11:24:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 11:25:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 11:27:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 11:28:00
-
Ludwigsburg (Württ) 11:30:00
-
Karlsplatz, Ludwigsburg (Württ) 11:34:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 11:36:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 11:37:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 11:38:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:39:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:40:00
-
Oßweil Fellbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:42:00
-
Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ) 11:43:00
Route:
-
Ludwigsburg
-
Kornwestheim Pbf 11:09:00
-
Esslingen(Neckar) 11:34:00
-
Plochingen 11:42:00
-
Wendlingen(Neckar) 11:50:00
Route:
-
Ludwigsburg (Württ)
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:12:00
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:13:00
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ) 11:14:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 11:15:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 11:16:00
-
Im Waldeck, Asperg 11:17:00
-
Neckarstraße, Asperg 11:19:00
-
Saarstraße, Asperg 11:20:00
-
Bahnhof, Asperg 11:22:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 11:23:00
-
Volksbank, Asperg 11:25:00
-
Stadtmitte, Asperg 11:27:00
-
Möglinger Straße, Asperg 11:28:00
Route:
-
Ludwigsburg (Württ)
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:12:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 11:14:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:15:00
-
Eglosheim Katharinenstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:17:00
-
Eglosheim Tammer Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:19:00
-
Eglosheim Falkenweg, Ludwigsburg (Württ) 11:21:00
Route:
-
Ludwigsburg (Württ)
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 11:10:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 11:12:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 11:13:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 11:14:00
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:15:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:16:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 11:17:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:18:00
-
Neckarweihingen Hauptstraße 99, Ludwigsburg (Württ 11:19:00
-
Neckarweihingen Wendeplatte, Ludwigsburg (Württ) 11:20:00
-
Neckarweihingen Immanuel-Dornfeld-Straße, Ludwigsb 11:21:00
-
Neckarweihingen Hohenrainstraße, Ludwigsburg (Würt 11:24:00
-
Neckarweihingen Wendeplatte, Ludwigsburg (Württ) 11:26:00
-
Neckarweihingen Hauptstraße 99, Ludwigsburg (Württ 11:27:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:28:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 11:30:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:31:00
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:32:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 11:34:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 11:35:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 11:37:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 11:38:00
-
Ludwigsburg (Württ) 11:40:00
-
Karlsplatz, Ludwigsburg (Württ) 11:44:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 11:46:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 11:47:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 11:48:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:49:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:50:00
-
Oßweil Fellbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:52:00
-
Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ) 11:53:00
Route:
-
Ludwigsburg (Württ)
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 11:11:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 11:13:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 11:14:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 11:15:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 11:17:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:18:00
-
Hoheneck Ludwigsburger Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:19:00
-
Hoheneck Ebelstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:21:00
-
Hoheneck Uferstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:22:00
-
Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ) 11:24:00