Haltestelle Ludwigsburg (Württ) Bahnhof in Ludwigsburg
Bahnhofstrasse ,
71638Ludwigsburg
The next departure is direction Mosbach-Neckarelz.
Route:
-
Ludwigsburg
-
Bietigheim-Bissingen 18:35:00
-
Besigheim 18:41:00
-
Walheim(Württ) 18:43:00
-
Kirchheim(Neckar) 18:46:00
-
Lauffen(Neckar) 18:50:00
-
Nordheim(Württ) 18:55:00
-
Heilbronn Hbf 19:01:00
-
Heilbronn Sülmertor 19:13:00
-
Neckarsulm 19:17:00
-
Neckarsulm Nord 19:19:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 19:21:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 19:24:00
-
Offenau 19:28:00
-
Gundelsheim(Neckar) 19:32:00
-
Haßmersheim 19:35:00
-
Neckarzimmern 19:38:00
-
Mosbach-Neckarelz 19:43:00
Route:
-
Ludwigsburg
-
Kornwestheim Pbf 18:34:00
-
Stuttgart-Zuffenhausen 18:38:00
-
Stuttgart-Feuerbach 18:41:00
-
Stuttgart Nord 18:43:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 18:47:00
-
Stuttgart Stadtmitte 18:49:00
-
Stuttgart Feuersee 18:51:00
-
Stuttgart Schwabstr. 18:53:00
Route:
-
Bahnhof/ZOB, Ludwigsburg (Württ)
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 18:34:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 18:35:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 18:36:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 18:37:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 18:38:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:40:00
-
Hoheneck Beihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:41:00
-
Harteneckstraße, Freiberg am Neckar 18:44:00
-
Stuttgarter Straße, Freiberg am Neckar 18:45:00
-
Bahnhof, Freiberg am Neckar 18:47:00
-
Geisinger Dorfplatz, Freiberg am Neckar 18:54:00
-
Mönchsbergstraße, Freiberg am Neckar 18:55:00
-
Großingersheim Bietigheimer Straße, Ingersheim 18:59:00
-
Großingersheim Ortsmitte, Ingersheim 19:00:00
-
Großingersheim Fischerwörth, Ingersheim 19:01:00
-
Am Friedhof, Pleidelsheim 19:02:00
-
Hauptstraße, Pleidelsheim 19:03:00
-
Wiegehalle, Pleidelsheim 19:05:00
-
SÜWAG, Pleidelsheim 19:06:00
-
Höpfigheim Endwiesenstraße, Steinheim an der Murr 19:08:00
-
Höpfigheim Hauptstraße, Steinheim an der Murr 19:09:00
-
Höpfigheim Talstraße, Steinheim an der Murr 19:10:00
-
Höpfigheim Obere Seewiesen, Steinheim an der Murr 19:13:00
Route:
-
Ludwigsburg
-
Stuttgart Hbf 18:42:00
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 18:57:00
-
Esslingen(Neckar) 19:05:00
-
Plochingen 19:12:00
-
Wendlingen(Neckar) 19:18:00
-
Oberboihingen 19:21:00
-
Nürtingen 19:25:00
-
Bempflingen 19:31:00
-
Metzingen(Württ) 19:35:00
-
Reutlingen Hbf 19:42:00
-
Tübingen Hbf 19:54:00
Route:
-
Ludwigsburg (Württ)
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 18:33:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 18:35:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 18:36:00
-
Heilbronner Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:38:00
-
Pädagogische Hochschule, Ludwigsburg (Württ) 18:41:00
-
Eglosheim Rosenackerweg, Ludwigsburg (Württ) 18:42:00
-
Eglosheim Besigheimer Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:43:00
-
Eglosheim Golfplatz, Ludwigsburg (Württ) 18:46:00
-
Breuningerland, Ludwigsburg (Württ) 18:50:00
-
IKEA, Ludwigsburg (Württ) 18:52:00
Route:
-
Ludwigsburg (Württ)
-
Solitudeallee, Ludwigsburg (Württ) 18:34:00
-
Köhlstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:36:00
-
Kreisberufsschule, Ludwigsburg (Württ) 18:38:00
-
Daimlerstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:40:00
-
Steinbeisstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:41:00
-
Pflugfelden Robert-Bosch-Straße, Ludwigsburg (Würt 18:43:00
-
Pflugfelden Möglinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:45:00
-
Sonnenbrunnen, Möglingen 18:48:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 18:51:00
-
Schwieberdinger Straße, Möglingen 18:53:00
-
Münchingen Stiegelplatz, Korntal-Münchingen 19:03:00
-
Münchingen Friedhof, Korntal-Münchingen 19:05:00
-
Münchinger Straße, Ditzingen 19:10:00
-
Markt-/Bauernstraße, Ditzingen 19:11:00
-
Autenstraße, Ditzingen 19:12:00
-
Bahnhof, Ditzingen 19:17:00