Haltestelle Lotter in Ludwigsburg
Mörikestrasse ,
71636Ludwigsburg
The next departure is direction Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar.
Route:
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ)
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 05:21:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 05:22:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 05:23:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 05:24:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 05:25:00
-
Ludwigsburg (Württ) 05:29:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 05:32:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 05:33:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 05:35:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 05:36:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 05:37:00
-
Rotbäumlesfeld, Ludwigsburg (Württ) 05:39:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 05:41:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 05:42:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 05:43:00
-
Pattonville Berufsschule, Remseck am Neckar 05:44:00
-
Pattonville Mitte, Remseck am Neckar 05:45:00
-
Pattonville Realschule Remseck, Remseck am Neckar 05:46:00
-
Aldingen Berliner Straße, Remseck am Neckar 05:50:00
-
Aldingen Goethestraße, Remseck am Neckar 05:52:00
-
Aldingen Cannstatter Straße, Remseck am Neckar 05:53:00
-
Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar 05:55:00
Route:
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ)
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 05:31:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 05:32:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 05:33:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 05:34:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 05:35:00
-
Ludwigsburg (Württ) 05:39:00
Route:
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ)
-
Daimlerstraße, Möglingen 05:59:00
-
Sonnenbrunnen, Möglingen 06:00:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 06:02:00
-
Schwieberdinger Straße, Möglingen 06:03:00
-
Ludwigsburger Straße, Schwieberdingen 06:08:00
-
Schwieberdingen Mitte 06:10:00
-
Glemstal, Schwieberdingen 06:12:00
-
Hälde, Hemmingen (Württ) 06:15:00
-
Schwieberdinger Straße, Hemmingen (Württ) 06:16:00
-
Rathaus, Hemmingen (Württ) 06:17:00
-
Eisgasse, Hemmingen (Württ) 06:18:00
-
Bahnhof, Hemmingen (Württ) 06:19:00
-
Bahnhofstraße, Hemmingen (Württ) 06:22:00
Route:
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ)
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 06:21:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 06:22:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:23:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 06:24:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 06:25:00
-
Ludwigsburg (Württ) 06:29:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 06:32:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 06:33:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 06:35:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 06:36:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 06:37:00
-
Rotbäumlesfeld, Ludwigsburg (Württ) 06:39:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 06:41:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 06:42:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 06:43:00
-
Pattonville Berufsschule, Remseck am Neckar 06:44:00
-
Pattonville Mitte, Remseck am Neckar 06:45:00
-
Pattonville Realschule Remseck, Remseck am Neckar 06:46:00
-
Aldingen Berliner Straße, Remseck am Neckar 06:50:00
-
Aldingen Goethestraße, Remseck am Neckar 06:52:00
-
Aldingen Cannstatter Straße, Remseck am Neckar 06:53:00
-
Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar 06:55:00
Route:
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ)
-
Daimlerstraße, Möglingen 06:39:00
-
Löscher Ost, Möglingen 06:40:00
-
Wartbergstraße, Möglingen 06:41:00
-
Im Bornrain, Möglingen 06:42:00
-
Bahnhofstraße, Möglingen 06:43:00
-
Brühlstraße, Möglingen 06:44:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 06:45:00
-
Markgröninger Straße, Möglingen 06:46:00
-
Im langen Feld, Markgröningen 06:48:00
-
Sträßle, Markgröningen 06:49:00
-
Stuttgarter Weg, Markgröningen 06:50:00
-
Münchinger Straße, Markgröningen 06:51:00
-
Markgröningen Mitte/Volksbank 06:52:00
-
Helene-Lange-Schule, Markgröningen 06:53:00
-
Pappelweg, Markgröningen 06:55:00
-
Rebsteige, Markgröningen 06:57:00
Route:
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ)
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 07:01:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 07:02:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:03:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 07:04:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 07:05:00
-
Ludwigsburg (Württ) 07:09:00