Haltestelle Karlshöhe in Ludwigsburg
Königinallee ,
71638Ludwigsburg
The next departure is direction Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Karlshöhe, Ludwigsburg (Württ)
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ) 19:53:00
-
Hohenzollernplatz, Ludwigsburg (Württ) 19:55:00
-
Ludwigsburg (Württ) 19:58:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 20:01:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 20:03:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 20:04:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 20:05:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 20:07:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:08:00
-
Hoheneck Ludwigsburger Straße, Ludwigsburg (Württ) 20:09:00
-
Hoheneck Ebelstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:11:00
-
Hoheneck Uferstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:12:00
-
Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ) 20:14:00
Route:
-
Karlshöhe, Ludwigsburg (Württ)
-
Tennisplatz, Ludwigsburg (Württ) 19:58:00
-
Robert-Franck-Allee, Ludwigsburg (Württ) 19:59:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 20:00:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 20:01:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 20:02:00
-
Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ) 20:03:00
Route:
-
Karlshöhe, Ludwigsburg (Württ)
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ) 20:03:00
-
Hohenzollernplatz, Ludwigsburg (Württ) 20:05:00
-
Ludwigsburg (Württ) 20:08:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 20:11:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 20:13:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 20:14:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 20:15:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 20:17:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:18:00
-
Hoheneck Ludwigsburger Straße, Ludwigsburg (Württ) 20:19:00
-
Hoheneck Ebelstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:21:00
-
Hoheneck Uferstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:22:00
-
Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ) 20:24:00
Route:
-
Karlshöhe, Ludwigsburg (Württ)
-
Tennisplatz, Ludwigsburg (Württ) 20:08:00
-
Robert-Franck-Allee, Ludwigsburg (Württ) 20:09:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 20:10:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 20:11:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 20:12:00
-
Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ) 20:13:00
Route:
-
Karlshöhe, Ludwigsburg (Württ)
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ) 20:13:00
-
Hohenzollernplatz, Ludwigsburg (Württ) 20:15:00
-
Ludwigsburg (Württ) 20:18:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 20:21:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 20:23:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 20:24:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 20:25:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 20:27:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:28:00
-
Hoheneck Ludwigsburger Straße, Ludwigsburg (Württ) 20:29:00
-
Hoheneck Ebelstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:31:00
-
Hoheneck Uferstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:32:00
-
Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ) 20:34:00
Route:
-
Karlshöhe, Ludwigsburg (Württ)
-
Tennisplatz, Ludwigsburg (Württ) 20:18:00
-
Robert-Franck-Allee, Ludwigsburg (Württ) 20:19:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 20:20:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 20:21:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 20:22:00
-
Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ) 20:23:00