Haltestelle Karlshöhe in Ludwigsburg
Königinallee ,
71638Ludwigsburg
The next departure is direction Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Karlshöhe, Ludwigsburg (Württ)
-
Tennisplatz, Ludwigsburg (Württ) 18:18:00
-
Robert-Franck-Allee, Ludwigsburg (Württ) 18:19:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:20:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 18:21:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 18:22:00
-
Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ) 18:23:00
Route:
-
Karlshöhe, Ludwigsburg (Württ)
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ) 18:23:00
-
Hohenzollernplatz, Ludwigsburg (Württ) 18:25:00
-
Ludwigsburg (Württ) 18:28:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 18:31:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 18:33:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 18:34:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 18:35:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 18:37:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:38:00
-
Hoheneck Ludwigsburger Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:39:00
-
Hoheneck Ebelstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:41:00
-
Hoheneck Uferstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:42:00
-
Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ) 18:44:00
Route:
-
Karlshöhe, Ludwigsburg (Württ)
-
Tennisplatz, Ludwigsburg (Württ) 18:28:00
-
Robert-Franck-Allee, Ludwigsburg (Württ) 18:29:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:30:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 18:31:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 18:32:00
-
Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ) 18:33:00
Route:
-
Karlshöhe, Ludwigsburg (Württ)
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ) 18:33:00
-
Hohenzollernplatz, Ludwigsburg (Württ) 18:35:00
-
Ludwigsburg (Württ) 18:38:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 18:41:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 18:43:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 18:44:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 18:45:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 18:47:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:48:00
-
Hoheneck Ludwigsburger Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:49:00
-
Hoheneck Ebelstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:51:00
-
Hoheneck Uferstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:52:00
-
Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ) 18:54:00
Route:
-
Karlshöhe, Ludwigsburg (Württ)
-
Tennisplatz, Ludwigsburg (Württ) 18:38:00
-
Robert-Franck-Allee, Ludwigsburg (Württ) 18:39:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:40:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 18:41:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 18:42:00
-
Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ) 18:43:00
Route:
-
Karlshöhe, Ludwigsburg (Württ)
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ) 18:43:00
-
Hohenzollernplatz, Ludwigsburg (Württ) 18:45:00
-
Ludwigsburg (Württ) 18:48:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 18:51:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 18:53:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 18:54:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 18:55:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 18:57:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 18:58:00
-
Hoheneck Ludwigsburger Straße, Ludwigsburg (Württ) 18:59:00
-
Hoheneck Ebelstraße, Ludwigsburg (Württ) 19:01:00
-
Hoheneck Uferstraße, Ludwigsburg (Württ) 19:02:00
-
Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ) 19:04:00