Haltestelle Hoferstraße in Ludwigsburg
Toni-Schumacher-Strasse 6,
71636Ludwigsburg
The next departure is direction Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Ludwigsburg (Württ) 21:25:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 21:30:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 21:32:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 21:34:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 21:35:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 21:36:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 21:38:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 21:39:00
-
Neckargröningen Schießtal, Remseck am Neckar 21:45:00
-
Hochberg Adlerplatz, Remseck am Neckar 21:47:00
-
Hochberg Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar 21:48:00
-
Hochberg Rotweg, Remseck am Neckar 21:49:00
-
Hochdorf Hochberger Straße, Remseck am Neckar 21:50:00
-
Hochdorf Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar 21:51:00
-
Hochdorf Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar 21:52:00
-
Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:54:00
-
Poppenweiler Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 21:55:00
-
Poppenweiler Zehntscheuer, Ludwigsburg (Württ) 21:56:00
-
Poppenweiler Steinheimer Straße, Ludwigsburg (Würt 21:57:00
-
Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:59:00
Route:
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Ludwigsburg (Württ) 21:31:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 21:34:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 21:36:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 21:37:00
-
Klinikum, Ludwigsburg (Württ) 21:38:00
-
Neuer Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 21:39:00
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:39:00
-
Auf dem Wasen, Ludwigsburg (Württ) 21:40:00
-
Elisabeth-Kranz-Straße, Ludwigsburg (Württ) 21:41:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:42:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:44:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 21:46:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 21:47:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 21:49:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 21:50:00
-
Ludwigsburg (Württ) 21:52:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 21:57:00
-
Albrechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:58:00
-
Wernerstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:59:00
-
Osterholzallee, Ludwigsburg (Württ) 22:00:00
-
Weststadt-Kirche, Ludwigsburg (Württ) 22:01:00
-
Weimarstraße, Ludwigsburg (Württ) 22:02:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 22:04:00
-
Eglosheim Frankfurter Straße, Ludwigsburg (Württ) 22:06:00
-
Eglosheim Bissinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 22:08:00
-
Eglosheim Straßenäcker, Ludwigsburg (Württ) 22:09:00
Route:
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Ludwigsburg (Württ) 21:40:00
Route:
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:43:00
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ) 21:44:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 21:45:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 21:46:00
-
Im Waldeck, Asperg 21:47:00
-
Neckarstraße, Asperg 21:49:00
-
Saarstraße, Asperg 21:50:00
-
Bahnhof, Asperg 21:52:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 21:53:00
-
Volksbank, Asperg 21:55:00
-
Stadtmitte, Asperg 21:57:00
-
Möglinger Straße, Asperg 21:58:00
Route:
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Ludwigsburg (Württ) 21:55:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 22:00:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 22:02:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 22:04:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 22:05:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 22:06:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 22:08:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 22:09:00
-
Neckargröningen Schießtal, Remseck am Neckar 22:15:00
-
Hochberg Adlerplatz, Remseck am Neckar 22:17:00
-
Hochberg Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar 22:18:00
-
Hochberg Rotweg, Remseck am Neckar 22:19:00
-
Hochdorf Hochberger Straße, Remseck am Neckar 22:20:00
-
Hochdorf Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar 22:21:00
-
Hochdorf Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar 22:22:00
-
Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ) 22:24:00
-
Poppenweiler Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 22:25:00
-
Poppenweiler Zehntscheuer, Ludwigsburg (Württ) 22:26:00
-
Poppenweiler Steinheimer Straße, Ludwigsburg (Würt 22:27:00
-
Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) 22:29:00
Route:
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Ludwigsburg (Württ) 22:01:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 22:04:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 22:06:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 22:07:00
-
Klinikum, Ludwigsburg (Württ) 22:08:00
-
Neuer Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 22:09:00
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ) 22:09:00
-
Auf dem Wasen, Ludwigsburg (Württ) 22:10:00
-
Elisabeth-Kranz-Straße, Ludwigsburg (Württ) 22:11:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 22:12:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 22:14:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 22:16:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 22:17:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 22:19:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 22:20:00
-
Ludwigsburg (Württ) 22:22:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 22:27:00
-
Albrechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 22:28:00
-
Wernerstraße, Ludwigsburg (Württ) 22:29:00
-
Osterholzallee, Ludwigsburg (Württ) 22:30:00
-
Weststadt-Kirche, Ludwigsburg (Württ) 22:31:00
-
Weimarstraße, Ludwigsburg (Württ) 22:32:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 22:34:00
-
Eglosheim Frankfurter Straße, Ludwigsburg (Württ) 22:36:00
-
Eglosheim Bissinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 22:38:00
-
Eglosheim Straßenäcker, Ludwigsburg (Württ) 22:39:00