Haltestelle Harteneckstraße in Ludwigsburg
Neckarstrasse 76,
71640Ludwigsburg
The next departure is direction Schlösslesfeld, Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Mainzer Allee, Ludwigsburg (Württ) 14:00:00
-
Schlösslesfeld, Ludwigsburg (Württ) 14:02:00
Route:
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Neuer Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 14:00:00
-
Klinikum, Ludwigsburg (Württ) 14:01:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 14:03:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 14:04:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 14:06:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 14:07:00
-
Ludwigsburg (Württ) 14:09:00
-
Ruhrstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:13:00
-
Friedenstraße 5, Ludwigsburg (Württ) 14:14:00
-
Friedenstraße 52, Ludwigsburg (Württ) 14:15:00
-
Daimlerstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:16:00
-
Steinbeisstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:17:00
-
Pflugfelden Robert-Bosch-Straße, Ludwigsburg (Würt 14:18:00
-
Pflugfelden Möglinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 14:19:00
-
Pflugfelden Karlsruher Allee, Ludwigsburg (Württ) 14:20:00
-
Pflugfelden Sportplatz, Ludwigsburg (Württ) 14:22:00
-
Pflugfelden Herrschaftsweg, Ludwigsburg (Württ) 14:26:00
-
Pflugfelden Dorfstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:27:00
-
Pflugfelden Robert-Bosch-Straße, Ludwigsburg (Würt 14:29:00
-
Steinbeisstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:30:00
-
Daimlerstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:31:00
-
Friedenstraße 52, Ludwigsburg (Württ) 14:33:00
-
Friedenstraße 5, Ludwigsburg (Württ) 14:34:00
-
Ruhrstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:35:00
-
Ludwigsburg (Württ) 14:38:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 14:41:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 14:43:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 14:44:00
-
Klinikum, Ludwigsburg (Württ) 14:46:00
-
Neuer Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 14:47:00
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:48:00
-
Mainzer Allee, Ludwigsburg (Württ) 14:50:00
-
Schlösslesfeld, Ludwigsburg (Württ) 14:52:00
Route:
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Auf dem Wasen, Ludwigsburg (Württ) 14:00:00
-
Elisabeth-Kranz-Straße, Ludwigsburg (Württ) 14:01:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:02:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:04:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 14:06:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 14:07:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 14:09:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 14:10:00
-
Ludwigsburg (Württ) 14:12:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 14:17:00
-
Albrechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:18:00
-
Wernerstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:19:00
-
Osterholzallee, Ludwigsburg (Württ) 14:20:00
-
Weststadt-Kirche, Ludwigsburg (Württ) 14:21:00
-
Weimarstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:22:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 14:24:00
-
Eglosheim Frankfurter Straße, Ludwigsburg (Württ) 14:26:00
-
Eglosheim Bissinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 14:28:00
-
Eglosheim Straßenäcker, Ludwigsburg (Württ) 14:29:00
Route:
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Mainzer Allee, Ludwigsburg (Württ) 14:10:00
-
Schlösslesfeld, Ludwigsburg (Württ) 14:12:00
Route:
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Neuer Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 14:10:00
-
Klinikum, Ludwigsburg (Württ) 14:11:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 14:13:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 14:14:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 14:16:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 14:17:00
-
Ludwigsburg (Württ) 14:19:00
-
Ruhrstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:23:00
-
Friedenstraße 5, Ludwigsburg (Württ) 14:24:00
-
Friedenstraße 52, Ludwigsburg (Württ) 14:25:00
-
Daimlerstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:26:00
-
Steinbeisstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:27:00
-
Pflugfelden Robert-Bosch-Straße, Ludwigsburg (Würt 14:28:00
-
Pflugfelden Möglinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 14:29:00
-
Pflugfelden Karlsruher Allee, Ludwigsburg (Württ) 14:30:00
-
Pflugfelden Sportplatz, Ludwigsburg (Württ) 14:32:00
-
Pflugfelden Herrschaftsweg, Ludwigsburg (Württ) 14:36:00
-
Pflugfelden Dorfstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:37:00
-
Pflugfelden Robert-Bosch-Straße, Ludwigsburg (Würt 14:39:00
-
Steinbeisstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:40:00
-
Daimlerstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:41:00
-
Friedenstraße 52, Ludwigsburg (Württ) 14:43:00
-
Friedenstraße 5, Ludwigsburg (Württ) 14:44:00
-
Ruhrstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:45:00
-
Ludwigsburg (Württ) 14:48:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 14:51:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 14:53:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 14:54:00
-
Klinikum, Ludwigsburg (Württ) 14:56:00
-
Neuer Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 14:57:00
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:58:00
-
Mainzer Allee, Ludwigsburg (Württ) 15:00:00
-
Schlösslesfeld, Ludwigsburg (Württ) 15:02:00
Route:
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Neuer Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 14:17:00
-
Klinikum, Ludwigsburg (Württ) 14:18:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 14:19:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 14:20:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 14:21:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 14:22:00
-
Bahnhof/ZOB, Ludwigsburg (Württ) 14:27:00