Haltestelle Harteneckstraße in Ludwigsburg
Neckarstrasse 76,
71640Ludwigsburg
The next departure is direction Schlösslesfeld, Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Mainzer Allee, Ludwigsburg (Württ) 00:40:00
-
Schlösslesfeld, Ludwigsburg (Württ) 00:42:00
Route:
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Auf dem Wasen, Ludwigsburg (Württ) 00:40:00
-
Elisabeth-Kranz-Straße, Ludwigsburg (Württ) 00:41:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 00:42:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 00:44:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 00:46:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 00:47:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 00:49:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 00:50:00
-
Ludwigsburg (Württ) 00:52:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 00:57:00
-
Albrechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 00:58:00
-
Wernerstraße, Ludwigsburg (Württ) 00:59:00
-
Osterholzallee, Ludwigsburg (Württ) 01:00:00
-
Weststadt-Kirche, Ludwigsburg (Württ) 01:01:00
-
Weimarstraße, Ludwigsburg (Württ) 01:02:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 01:04:00
-
Eglosheim Frankfurter Straße, Ludwigsburg (Württ) 01:06:00
-
Eglosheim Bissinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 01:08:00
-
Eglosheim Straßenäcker, Ludwigsburg (Württ) 01:09:00
Route:
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Neuer Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 00:50:00
-
Klinikum, Ludwigsburg (Württ) 00:51:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 00:53:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 00:54:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 00:56:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 00:57:00
-
Ludwigsburg (Württ) 00:59:00
-
Ruhrstraße, Ludwigsburg (Württ) 01:03:00
-
Friedenstraße 5, Ludwigsburg (Württ) 01:04:00
-
Friedenstraße 52, Ludwigsburg (Württ) 01:05:00
-
Daimlerstraße, Ludwigsburg (Württ) 01:06:00
-
Steinbeisstraße, Ludwigsburg (Württ) 01:07:00
-
Pflugfelden Robert-Bosch-Straße, Ludwigsburg (Würt 01:08:00
-
Pflugfelden Möglinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 01:09:00
-
Pflugfelden Karlsruher Allee, Ludwigsburg (Württ) 01:10:00
-
Pflugfelden Sportplatz, Ludwigsburg (Württ) 01:12:00
Route:
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Mainzer Allee, Ludwigsburg (Württ) 01:10:00
-
Schlösslesfeld, Ludwigsburg (Württ) 01:12:00
Route:
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Auf dem Wasen, Ludwigsburg (Württ) 01:10:00
-
Elisabeth-Kranz-Straße, Ludwigsburg (Württ) 01:11:00
Route:
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Mainzer Allee, Ludwigsburg (Württ) 05:00:00
-
Schlösslesfeld, Ludwigsburg (Württ) 05:02:00