Haltestelle Grönerstraße in Ludwigsburg
Grönerstrasse 5,
71636Ludwigsburg
The next departure is direction Möglinger Straße, Asperg.
Route:
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ) 00:44:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 00:45:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 00:46:00
-
Im Waldeck, Asperg 00:47:00
-
Neckarstraße, Asperg 00:49:00
-
Saarstraße, Asperg 00:50:00
-
Bahnhof, Asperg 00:52:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 00:53:00
-
Volksbank, Asperg 00:55:00
-
Stadtmitte, Asperg 00:57:00
-
Möglinger Straße, Asperg 00:58:00
Route:
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 01:18:00
-
Ludwigsburg (Württ) 01:25:00
Route:
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ) 05:14:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 05:15:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 05:16:00
-
Im Waldeck, Asperg 05:17:00
-
Neckarstraße, Asperg 05:19:00
-
Saarstraße, Asperg 05:20:00
-
Bahnhof, Asperg 05:22:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 05:23:00
-
Volksbank, Asperg 05:25:00
-
Stadtmitte, Asperg 05:27:00
-
Möglinger Straße, Asperg 05:28:00
Route:
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ) 05:29:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 05:30:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 05:31:00
-
Im Waldeck, Asperg 05:32:00
-
Neckarstraße, Asperg 05:34:00
-
Saarstraße, Asperg 05:35:00
-
Bahnhof, Asperg 05:37:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 05:38:00
-
Volksbank, Asperg 05:40:00
-
Stadtmitte, Asperg 05:42:00
-
Möglinger Straße, Asperg 05:43:00
Route:
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ) 05:44:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 05:45:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 05:46:00
-
Im Waldeck, Asperg 05:47:00
-
Neckarstraße, Asperg 05:49:00
-
Saarstraße, Asperg 05:50:00
-
Bahnhof, Asperg 05:52:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 05:53:00
-
Volksbank, Asperg 05:55:00
-
Stadtmitte, Asperg 05:57:00
-
Möglinger Straße, Asperg 05:58:00
Route:
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 05:48:00
-
Ludwigsburg (Württ) 05:55:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 06:00:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 06:02:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 06:04:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 06:05:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 06:06:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 06:08:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 06:09:00
-
Neckargröningen Schießtal, Remseck am Neckar 06:15:00
-
Hochberg Adlerplatz, Remseck am Neckar 06:17:00
-
Hochberg Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar 06:18:00
-
Hochberg Rotweg, Remseck am Neckar 06:19:00
-
Bittenfeld Hochberger Straße, Waiblingen 06:21:00
-
Hochdorf Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar 06:23:00
-
Hochdorf Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar 06:24:00
-
Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:26:00
-
Poppenweiler Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 06:27:00
-
Poppenweiler Zehntscheuer, Ludwigsburg (Württ) 06:28:00
-
Poppenweiler Steinheimer Straße, Ludwigsburg (Würt 06:29:00
-
Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:31:00