Haltestelle Grönerstraße in Ludwigsburg
Grönerstrasse 5,
71636Ludwigsburg
The next departure is direction Möglinger Straße, Asperg.
Route:
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ) 07:44:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 07:45:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 07:46:00
-
Im Waldeck, Asperg 07:47:00
-
Neckarstraße, Asperg 07:49:00
-
Saarstraße, Asperg 07:50:00
-
Bahnhof, Asperg 07:52:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 07:53:00
-
Volksbank, Asperg 07:55:00
-
Stadtmitte, Asperg 07:57:00
-
Möglinger Straße, Asperg 07:58:00
Route:
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 08:18:00
-
Ludwigsburg (Württ) 08:25:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 08:30:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 08:32:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 08:33:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 08:34:00
-
Alter Oßweiler Weg, Ludwigsburg (Württ) 08:35:00
-
Berliner Platz, Ludwigsburg (Württ) 08:36:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 08:38:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 08:39:00
-
Neckargröningen Schießtal, Remseck am Neckar 08:45:00
-
Hochberg Adlerplatz, Remseck am Neckar 08:47:00
-
Hochberg Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar 08:48:00
-
Hochberg Rotweg, Remseck am Neckar 08:49:00
-
Bittenfeld Hochberger Straße, Waiblingen 08:51:00
-
Hochdorf Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar 08:53:00
-
Hochdorf Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar 08:54:00
-
Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ) 08:56:00
-
Poppenweiler Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 08:57:00
-
Poppenweiler Zehntscheuer, Ludwigsburg (Württ) 08:58:00
-
Poppenweiler Steinheimer Straße, Ludwigsburg (Würt 08:59:00
-
Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) 09:01:00
Route:
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ) 08:44:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 08:45:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 08:46:00
-
Im Waldeck, Asperg 08:47:00
-
Neckarstraße, Asperg 08:49:00
-
Saarstraße, Asperg 08:50:00
-
Bahnhof, Asperg 08:52:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 08:53:00
-
Volksbank, Asperg 08:55:00
-
Stadtmitte, Asperg 08:57:00
-
Möglinger Straße, Asperg 08:58:00
Route:
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 09:18:00
-
Ludwigsburg (Württ) 09:25:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 09:30:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 09:32:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 09:33:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 09:34:00
-
Alter Oßweiler Weg, Ludwigsburg (Württ) 09:35:00
-
Berliner Platz, Ludwigsburg (Württ) 09:36:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 09:38:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 09:39:00
-
Neckargröningen Schießtal, Remseck am Neckar 09:45:00
-
Hochberg Adlerplatz, Remseck am Neckar 09:47:00
-
Hochberg Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar 09:48:00
-
Hochberg Rotweg, Remseck am Neckar 09:49:00
-
Hochdorf Hochberger Straße, Remseck am Neckar 09:50:00
-
Hochdorf Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar 09:51:00
-
Hochdorf Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar 09:52:00
-
Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ) 09:54:00
-
Poppenweiler Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 09:55:00
-
Poppenweiler Zehntscheuer, Ludwigsburg (Württ) 09:56:00
-
Poppenweiler Steinheimer Straße, Ludwigsburg (Würt 09:57:00
-
Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) 09:59:00
Route:
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ) 09:44:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 09:45:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 09:46:00
-
Im Waldeck, Asperg 09:47:00
-
Neckarstraße, Asperg 09:49:00
-
Saarstraße, Asperg 09:50:00
-
Bahnhof, Asperg 09:52:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 09:53:00
-
Volksbank, Asperg 09:55:00
-
Stadtmitte, Asperg 09:57:00
-
Möglinger Straße, Asperg 09:58:00
Route:
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:18:00
-
Ludwigsburg (Württ) 10:25:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 10:30:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 10:32:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 10:33:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 10:34:00
-
Alter Oßweiler Weg, Ludwigsburg (Württ) 10:35:00
-
Berliner Platz, Ludwigsburg (Württ) 10:36:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 10:38:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 10:39:00
-
Neckargröningen Schießtal, Remseck am Neckar 10:45:00
-
Hochberg Adlerplatz, Remseck am Neckar 10:47:00
-
Hochberg Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar 10:48:00
-
Hochberg Rotweg, Remseck am Neckar 10:49:00
-
Bittenfeld Hochberger Straße, Waiblingen 10:51:00
-
Hochdorf Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar 10:53:00
-
Hochdorf Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar 10:54:00
-
Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:56:00
-
Poppenweiler Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 10:57:00
-
Poppenweiler Zehntscheuer, Ludwigsburg (Württ) 10:58:00
-
Poppenweiler Steinheimer Straße, Ludwigsburg (Würt 10:59:00
-
Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:01:00