Haltestelle Grönerstraße in Ludwigsburg
Grönerstrasse 5,
71636Ludwigsburg
The next departure is direction Möglinger Straße, Asperg.
Route:
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ) 13:44:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 13:45:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 13:46:00
-
Im Waldeck, Asperg 13:47:00
-
Neckarstraße, Asperg 13:49:00
-
Saarstraße, Asperg 13:50:00
-
Bahnhof, Asperg 13:52:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 13:53:00
-
Volksbank, Asperg 13:55:00
-
Stadtmitte, Asperg 13:57:00
-
Möglinger Straße, Asperg 13:58:00
Route:
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:18:00
-
Ludwigsburg (Württ) 14:25:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 14:30:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 14:32:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 14:33:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 14:34:00
-
Alter Oßweiler Weg, Ludwigsburg (Württ) 14:35:00
-
Berliner Platz, Ludwigsburg (Württ) 14:36:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 14:38:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 14:39:00
-
Neckargröningen Schießtal, Remseck am Neckar 14:45:00
-
Hochberg Adlerplatz, Remseck am Neckar 14:47:00
-
Hochberg Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar 14:48:00
-
Hochberg Rotweg, Remseck am Neckar 14:49:00
-
Bittenfeld Hochberger Straße, Waiblingen 14:51:00
-
Hochdorf Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar 14:53:00
-
Hochdorf Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar 14:54:00
-
Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ) 14:56:00
-
Poppenweiler Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 14:57:00
-
Poppenweiler Zehntscheuer, Ludwigsburg (Württ) 14:58:00
-
Poppenweiler Steinheimer Straße, Ludwigsburg (Würt 14:59:00
-
Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:01:00
Route:
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ) 14:44:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 14:45:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 14:46:00
-
Im Waldeck, Asperg 14:47:00
-
Neckarstraße, Asperg 14:49:00
-
Saarstraße, Asperg 14:50:00
-
Bahnhof, Asperg 14:52:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 14:53:00
-
Volksbank, Asperg 14:55:00
-
Stadtmitte, Asperg 14:57:00
-
Möglinger Straße, Asperg 14:58:00
Route:
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:18:00
-
Ludwigsburg (Württ) 15:25:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 15:30:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 15:32:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 15:33:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 15:34:00
-
Alter Oßweiler Weg, Ludwigsburg (Württ) 15:35:00
-
Berliner Platz, Ludwigsburg (Württ) 15:36:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:38:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:39:00
-
Neckargröningen Schießtal, Remseck am Neckar 15:45:00
-
Hochberg Adlerplatz, Remseck am Neckar 15:47:00
-
Hochberg Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar 15:48:00
-
Hochberg Rotweg, Remseck am Neckar 15:49:00
-
Hochdorf Hochberger Straße, Remseck am Neckar 15:50:00
-
Hochdorf Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar 15:51:00
-
Hochdorf Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar 15:52:00
-
Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:54:00
-
Poppenweiler Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 15:55:00
-
Poppenweiler Zehntscheuer, Ludwigsburg (Württ) 15:56:00
-
Poppenweiler Steinheimer Straße, Ludwigsburg (Würt 15:57:00
-
Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:59:00
Route:
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ) 15:44:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 15:45:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 15:46:00
-
Im Waldeck, Asperg 15:47:00
-
Neckarstraße, Asperg 15:49:00
-
Saarstraße, Asperg 15:50:00
-
Bahnhof, Asperg 15:52:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 15:53:00
-
Volksbank, Asperg 15:55:00
-
Stadtmitte, Asperg 15:57:00
-
Möglinger Straße, Asperg 15:58:00
Route:
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:18:00
-
Ludwigsburg (Württ) 16:25:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 16:30:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 16:32:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 16:33:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 16:34:00
-
Alter Oßweiler Weg, Ludwigsburg (Württ) 16:35:00
-
Berliner Platz, Ludwigsburg (Württ) 16:36:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:38:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:39:00
-
Neckargröningen Schießtal, Remseck am Neckar 16:45:00
-
Hochberg Adlerplatz, Remseck am Neckar 16:47:00
-
Hochberg Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar 16:48:00
-
Hochberg Rotweg, Remseck am Neckar 16:49:00
-
Bittenfeld Hochberger Straße, Waiblingen 16:51:00
-
Hochdorf Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar 16:53:00
-
Hochdorf Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar 16:54:00
-
Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:56:00
-
Poppenweiler Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 16:57:00
-
Poppenweiler Zehntscheuer, Ludwigsburg (Württ) 16:58:00
-
Poppenweiler Steinheimer Straße, Ludwigsburg (Würt 16:59:00
-
Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) 17:01:00