Haltestelle Friedrichstraße in Ludwigsburg
Friedrichstrasse 118,
71638Ludwigsburg
The next departure is direction Ludwigsburg Ost ü. Oßweil.
Route:
-
Friedrichstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Oßweil Mühlhäuser Straße, Ludwigsburg (Württ) 01:35:00
-
Oßweil Friesenstraße, Ludwigsburg (Württ) 01:37:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 01:38:00
-
Robert-Koch-Straße, Ludwigsburg (Württ) 01:39:00
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ) 01:40:00
-
Neuer Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 01:41:00
-
Klinikum, Ludwigsburg (Württ) 01:42:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 01:43:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 01:44:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 01:45:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 01:46:00
-
Ludwigsburg (Württ) 01:48:00
Route:
-
Friedrichstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Oßweil Mühlhäuser Straße, Ludwigsburg (Württ) 02:35:00
-
Oßweil Friesenstraße, Ludwigsburg (Württ) 02:37:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 02:38:00
-
Robert-Koch-Straße, Ludwigsburg (Württ) 02:39:00
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ) 02:40:00
-
Neuer Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 02:41:00
-
Klinikum, Ludwigsburg (Württ) 02:42:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 02:43:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 02:44:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 02:45:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 02:46:00
-
Ludwigsburg (Württ) 02:48:00
Route:
-
Friedrichstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Oßweil Mühlhäuser Straße, Ludwigsburg (Württ) 03:35:00
-
Oßweil Friesenstraße, Ludwigsburg (Württ) 03:37:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 03:38:00
-
Robert-Koch-Straße, Ludwigsburg (Württ) 03:39:00
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ) 03:40:00
-
Neuer Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 03:41:00
-
Klinikum, Ludwigsburg (Württ) 03:42:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 03:43:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 03:44:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 03:45:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 03:46:00
-
Ludwigsburg (Württ) 03:48:00
Route:
-
Friedrichstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Oßweil Mühlhäuser Straße, Ludwigsburg (Württ) 04:35:00
-
Oßweil Friesenstraße, Ludwigsburg (Württ) 04:37:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 04:38:00
-
Robert-Koch-Straße, Ludwigsburg (Württ) 04:39:00
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ) 04:40:00
-
Neuer Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 04:41:00
-
Klinikum, Ludwigsburg (Württ) 04:42:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 04:43:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 04:44:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 04:45:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 04:46:00
-
Ludwigsburg (Württ) 04:48:00
Route:
-
Friedrichstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 07:58:00
-
Hegnach Neckarstraße, Waiblingen 08:07:00
-
Bahnhof, Waiblingen 08:14:00