Haltestelle Forum am Schlosspark in Ludwigsburg
Stuttgarter Strasse 22,
71638Ludwigsburg
The next departure is direction Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ)
-
Karlsplatz, Ludwigsburg (Württ) 14:54:00
-
Ludwigsburg (Württ) 14:57:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 15:00:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 15:02:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 15:03:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 15:04:00
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:05:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:06:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 15:07:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:08:00
-
Neckarweihingen Hauptstraße 99, Ludwigsburg (Württ 15:09:00
-
Neckarweihingen Wendeplatte, Ludwigsburg (Württ) 15:10:00
-
Neckarweihingen Immanuel-Dornfeld-Straße, Ludwigsb 15:11:00
-
Neckarweihingen Hohenrainstraße, Ludwigsburg (Würt 15:14:00
-
Neckarweihingen Wendeplatte, Ludwigsburg (Württ) 15:16:00
-
Neckarweihingen Hauptstraße 99, Ludwigsburg (Württ 15:17:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:18:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 15:20:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:21:00
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:22:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 15:24:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 15:25:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 15:27:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 15:28:00
-
Ludwigsburg (Württ) 15:30:00
-
Karlsplatz, Ludwigsburg (Württ) 15:34:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 15:36:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 15:37:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 15:38:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:39:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:40:00
-
Oßweil Fellbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:42:00
-
Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ) 15:43:00
Route:
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ)
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 14:57:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 14:58:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 14:59:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:00:00
-
Oßweil Fellbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:02:00
-
Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ) 15:03:00
Route:
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ)
-
Karlsplatz, Ludwigsburg (Württ) 15:14:00
-
Ludwigsburg (Württ) 15:17:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 15:20:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 15:22:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 15:23:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 15:24:00
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:25:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:26:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 15:27:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:28:00
-
Neckarweihingen Hauptstraße 99, Ludwigsburg (Württ 15:29:00
-
Neckarweihingen Wendeplatte, Ludwigsburg (Württ) 15:30:00
-
Neckarweihingen Immanuel-Dornfeld-Straße, Ludwigsb 15:31:00
-
Neckarweihingen Hohenrainstraße, Ludwigsburg (Würt 15:34:00
-
Neckarweihingen Wendeplatte, Ludwigsburg (Württ) 15:36:00
-
Neckarweihingen Hauptstraße 99, Ludwigsburg (Württ 15:37:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:38:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 15:40:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:41:00
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:42:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 15:44:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 15:45:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 15:47:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 15:48:00
-
Ludwigsburg (Württ) 15:50:00
-
Karlsplatz, Ludwigsburg (Württ) 15:54:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 15:56:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 15:57:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 15:58:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:59:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:00:00
-
Oßweil Fellbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:02:00
-
Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ) 16:03:00
Route:
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ)
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 15:17:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 15:18:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:19:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:20:00
-
Oßweil Fellbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:22:00
-
Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ) 15:23:00
Route:
-
Forum am Schlosspark, Ludwigsburg (Württ)
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 15:24:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 15:25:00
-
Ludwigsburg (Württ) 15:29:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 15:33:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 15:34:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:35:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 15:36:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 15:37:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 15:38:00
-
Daimlerstraße, Möglingen 15:39:00
-
Löscher Ost, Möglingen 15:40:00
-
Wartbergstraße, Möglingen 15:41:00
-
Im Bornrain, Möglingen 15:42:00
-
Bahnhofstraße, Möglingen 15:43:00
-
Brühlstraße, Möglingen 15:44:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 15:45:00
Route:
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ)
-
Karlsplatz, Ludwigsburg (Württ) 15:34:00
-
Ludwigsburg (Württ) 15:37:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 15:40:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 15:42:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 15:43:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 15:44:00
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:45:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 15:46:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 15:47:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:48:00
-
Neckarweihingen Hauptstraße 99, Ludwigsburg (Württ 15:49:00
-
Neckarweihingen Wendeplatte, Ludwigsburg (Württ) 15:50:00
-
Neckarweihingen Immanuel-Dornfeld-Straße, Ludwigsb 15:51:00
-
Neckarweihingen Hohenrainstraße, Ludwigsburg (Würt 15:54:00
-
Neckarweihingen Wendeplatte, Ludwigsburg (Württ) 15:56:00
-
Neckarweihingen Hauptstraße 99, Ludwigsburg (Württ 15:57:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 15:58:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 16:00:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:01:00
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:02:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 16:04:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 16:05:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 16:07:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 16:08:00
-
Ludwigsburg (Württ) 16:10:00
-
Karlsplatz, Ludwigsburg (Württ) 16:14:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 16:16:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 16:17:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 16:18:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:19:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:20:00
-
Oßweil Fellbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:22:00
-
Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ) 16:23:00