Haltestelle Comburgstraße in Ludwigsburg
Schorndorfer Strasse 164,
71638Ludwigsburg
The next departure is direction Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Robert-Koch-Straße, Ludwigsburg (Württ) 01:39:00
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ) 01:40:00
-
Neuer Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 01:41:00
-
Klinikum, Ludwigsburg (Württ) 01:42:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 01:43:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 01:44:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 01:45:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 01:46:00
-
Ludwigsburg (Württ) 01:48:00
Route:
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 02:16:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 02:17:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 02:18:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 02:19:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 02:20:00
-
Ludwigsburg (Württ) 02:22:00
Route:
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Robert-Koch-Straße, Ludwigsburg (Württ) 02:39:00
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ) 02:40:00
-
Neuer Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 02:41:00
-
Klinikum, Ludwigsburg (Württ) 02:42:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 02:43:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 02:44:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 02:45:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 02:46:00
-
Ludwigsburg (Württ) 02:48:00
Route:
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 03:16:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 03:17:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 03:18:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 03:19:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 03:20:00
-
Ludwigsburg (Württ) 03:22:00
Route:
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Robert-Koch-Straße, Ludwigsburg (Württ) 03:39:00
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ) 03:40:00
-
Neuer Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 03:41:00
-
Klinikum, Ludwigsburg (Württ) 03:42:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 03:43:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 03:44:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 03:45:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 03:46:00
-
Ludwigsburg (Württ) 03:48:00
Route:
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ)
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 04:16:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 04:17:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 04:18:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 04:19:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 04:20:00
-
Ludwigsburg (Württ) 04:22:00