Haltestelle Brünner Straße in Ludwigsburg
Friedrichstrasse 171,
71638Ludwigsburg
The next departure is direction Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Neckargröningen Schießtal, Remseck am Neckar 06:45:00
-
Hochberg Adlerplatz, Remseck am Neckar 06:47:00
-
Hochberg Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar 06:48:00
-
Hochberg Rotweg, Remseck am Neckar 06:49:00
-
Bittenfeld Hochberger Straße, Waiblingen 06:51:00
-
Hochdorf Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar 06:53:00
-
Hochdorf Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar 06:54:00
-
Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:56:00
-
Poppenweiler Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 06:57:00
-
Poppenweiler Zehntscheuer, Ludwigsburg (Württ) 06:58:00
-
Poppenweiler Steinheimer Straße, Ludwigsburg (Würt 06:59:00
-
Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:01:00
Route:
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Oßweil Fellbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 06:42:00
-
Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ) 06:43:00
Route:
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 06:49:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 06:51:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 06:52:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 06:53:00
-
Karlsplatz, Ludwigsburg (Württ) 06:54:00
-
Ludwigsburg (Württ) 06:57:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 07:00:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 07:02:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 07:03:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 07:04:00
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:05:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:06:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 07:07:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:08:00
-
Neckarweihingen Hauptstraße 99, Ludwigsburg (Württ 07:09:00
-
Neckarweihingen Wendeplatte, Ludwigsburg (Württ) 07:10:00
-
Neckarweihingen Immanuel-Dornfeld-Straße, Ludwigsb 07:11:00
-
Neckarweihingen Hohenrainstraße, Ludwigsburg (Würt 07:14:00
-
Neckarweihingen Wendeplatte, Ludwigsburg (Württ) 07:16:00
-
Neckarweihingen Hauptstraße 99, Ludwigsburg (Württ 07:17:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:18:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 07:20:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:21:00
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:22:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 07:24:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 07:25:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 07:27:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 07:28:00
-
Ludwigsburg (Württ) 07:30:00
-
Karlsplatz, Ludwigsburg (Württ) 07:34:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 07:36:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 07:37:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 07:38:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:39:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:40:00
-
Oßweil Fellbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:42:00
-
Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ) 07:43:00
Route:
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Oßweil Fellbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:12:00
-
Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ) 07:13:00
Route:
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:19:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 07:21:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 07:22:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 07:23:00
-
Karlsplatz, Ludwigsburg (Württ) 07:24:00
-
Ludwigsburg (Württ) 07:27:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 07:30:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 07:32:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 07:33:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 07:34:00
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:35:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:36:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 07:37:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:38:00
-
Neckarweihingen Hauptstraße 99, Ludwigsburg (Württ 07:39:00
-
Neckarweihingen Wendeplatte, Ludwigsburg (Württ) 07:40:00
-
Neckarweihingen Immanuel-Dornfeld-Straße, Ludwigsb 07:41:00
-
Neckarweihingen Hohenrainstraße, Ludwigsburg (Würt 07:44:00
-
Neckarweihingen Wendeplatte, Ludwigsburg (Württ) 07:46:00
-
Neckarweihingen Hauptstraße 99, Ludwigsburg (Württ 07:47:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:48:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 07:50:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:51:00
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:52:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 07:54:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 07:55:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 07:57:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 07:58:00
-
Ludwigsburg (Württ) 08:00:00
-
Karlsplatz, Ludwigsburg (Württ) 08:04:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 08:06:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 08:07:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 08:08:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 08:09:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 08:10:00
-
Oßweil Fellbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 08:12:00
-
Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ) 08:13:00
Route:
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:25:00
-
Berliner Platz, Ludwigsburg (Württ) 07:27:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:29:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 07:30:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 07:31:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 07:33:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 07:34:00
-
Ludwigsburg (Württ) 07:37:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:42:00
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:43:00
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ) 07:44:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 07:45:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 07:46:00
-
Im Waldeck, Asperg 07:47:00
-
Neckarstraße, Asperg 07:49:00
-
Saarstraße, Asperg 07:50:00
-
Bahnhof, Asperg 07:52:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 07:53:00
-
Volksbank, Asperg 07:55:00
-
Stadtmitte, Asperg 07:57:00
-
Möglinger Straße, Asperg 07:58:00