Haltestelle Brünner Straße in Ludwigsburg
Friedrichstrasse 171,
71638Ludwigsburg
The next departure is direction Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 00:19:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 00:21:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 00:22:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 00:23:00
-
Karlsplatz, Ludwigsburg (Württ) 00:24:00
-
Ludwigsburg (Württ) 00:27:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 00:30:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 00:32:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 00:33:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 00:34:00
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 00:35:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 00:36:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 00:37:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 00:38:00
-
Neckarweihingen Hauptstraße 99, Ludwigsburg (Württ 00:39:00
-
Neckarweihingen Wendeplatte, Ludwigsburg (Württ) 00:40:00
-
Neckarweihingen Immanuel-Dornfeld-Straße, Ludwigsb 00:41:00
-
Neckarweihingen Hohenrainstraße, Ludwigsburg (Würt 00:44:00
-
Neckarweihingen Wendeplatte, Ludwigsburg (Württ) 00:46:00
-
Neckarweihingen Hauptstraße 99, Ludwigsburg (Württ 00:47:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 00:48:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 00:50:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 00:51:00
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 00:52:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 00:54:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 00:55:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 00:57:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 00:58:00
-
Ludwigsburg (Württ) 01:00:00
-
Karlsplatz, Ludwigsburg (Württ) 01:04:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 01:06:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 01:07:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 01:08:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 01:09:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 01:10:00
-
Oßweil Fellbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 01:12:00
-
Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ) 01:13:00
Route:
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 00:25:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 00:27:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 00:29:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 00:30:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 00:33:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 00:34:00
-
Ludwigsburg (Württ) 00:37:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 00:42:00
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 00:43:00
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ) 00:44:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 00:45:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 00:46:00
-
Im Waldeck, Asperg 00:47:00
-
Neckarstraße, Asperg 00:49:00
-
Saarstraße, Asperg 00:50:00
-
Bahnhof, Asperg 00:52:00
-
Wilhelmsplatz, Asperg 00:53:00
-
Volksbank, Asperg 00:55:00
-
Stadtmitte, Asperg 00:57:00
-
Möglinger Straße, Asperg 00:58:00
Route:
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Neckargröningen Schießtal, Remseck am Neckar 00:45:00
-
Hochberg Adlerplatz, Remseck am Neckar 00:47:00
-
Hochberg Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar 00:48:00
-
Hochberg Rotweg, Remseck am Neckar 00:49:00
-
Bittenfeld Hochberger Straße, Waiblingen 00:51:00
-
Hochdorf Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar 00:53:00
-
Hochdorf Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar 00:54:00
-
Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ) 00:56:00
-
Poppenweiler Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 00:57:00
-
Poppenweiler Zehntscheuer, Ludwigsburg (Württ) 00:58:00
-
Poppenweiler Steinheimer Straße, Ludwigsburg (Würt 00:59:00
-
Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) 01:01:00
Route:
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Oßweil Fellbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 00:42:00
-
Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ) 00:43:00
Route:
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 00:49:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 00:51:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 00:52:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 00:53:00
-
Karlsplatz, Ludwigsburg (Württ) 00:54:00
-
Ludwigsburg (Württ) 00:57:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 01:00:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 01:02:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 01:03:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 01:04:00
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 01:05:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 01:06:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 01:07:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 01:08:00
-
Neckarweihingen Hauptstraße 99, Ludwigsburg (Württ 01:09:00
-
Neckarweihingen Wendeplatte, Ludwigsburg (Württ) 01:10:00
-
Neckarweihingen Immanuel-Dornfeld-Straße, Ludwigsb 01:11:00
-
Neckarweihingen Hohenrainstraße, Ludwigsburg (Würt 01:14:00
Route:
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Oßweil Fellbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 01:12:00
-
Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ) 01:13:00