Haltestelle Blühendes Barock in Ludwigsburg
Schorndorfer Strasse ,
71638Ludwigsburg
The next departure is direction Eglosheim Straßenäcker, Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ)
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 06:41:00
-
Robert-Koch-Straße, Ludwigsburg (Württ) 06:42:00
-
Auf dem Wasen, Ludwigsburg (Württ) 06:43:00
-
Elisabeth-Kranz-Straße, Ludwigsburg (Württ) 06:44:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:46:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:47:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 06:48:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 06:49:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 06:51:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 06:52:00
-
Ludwigsburg (Württ) 06:54:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 06:58:00
-
Albrechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:59:00
-
Wernerstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:00:00
-
Osterholzallee, Ludwigsburg (Württ) 07:01:00
-
Weststadt-Kirche, Ludwigsburg (Württ) 07:02:00
-
Weimarstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:03:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:05:00
-
Eglosheim Frankfurter Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:07:00
-
Eglosheim Bissinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:08:00
-
Eglosheim Straßenäcker, Ludwigsburg (Württ) 07:09:00
Route:
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ)
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 06:51:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 06:52:00
-
Ludwigsburg (Württ) 06:54:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 06:58:00
-
Albrechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:59:00
-
Wernerstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:00:00
-
Osterholzallee, Ludwigsburg (Württ) 07:01:00
-
Weststadt-Kirche, Ludwigsburg (Württ) 07:02:00
-
Weimarstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:03:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:05:00
-
Eglosheim Frankfurter Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:07:00
-
Eglosheim Bissinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:08:00
-
Eglosheim Straßenäcker, Ludwigsburg (Württ) 07:09:00
Route:
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ)
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 06:54:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 06:55:00
-
Ludwigsburg (Württ) 06:57:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:02:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 07:04:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:05:00
-
Eglosheim Katharinenstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:07:00
-
Eglosheim Tammer Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:09:00
-
Eglosheim Falkenweg, Ludwigsburg (Württ) 07:11:00
Route:
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ)
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 06:56:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 06:57:00
-
Ludwigsburg (Württ) 06:59:00
-
Ruhrstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:03:00
-
Friedenstraße 5, Ludwigsburg (Württ) 07:04:00
-
Friedenstraße 52, Ludwigsburg (Württ) 07:05:00
-
Daimlerstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:06:00
-
Steinbeisstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:07:00
-
Pflugfelden Robert-Bosch-Straße, Ludwigsburg (Würt 07:08:00
-
Pflugfelden Möglinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:09:00
-
Pflugfelden Karlsruher Allee, Ludwigsburg (Württ) 07:10:00
-
Pflugfelden Sportplatz, Ludwigsburg (Württ) 07:12:00
-
Pflugfelden Herrschaftsweg, Ludwigsburg (Württ) 07:16:00
-
Pflugfelden Dorfstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:17:00
-
Pflugfelden Robert-Bosch-Straße, Ludwigsburg (Würt 07:19:00
-
Steinbeisstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:20:00
-
Daimlerstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:21:00
-
Friedenstraße 52, Ludwigsburg (Württ) 07:23:00
-
Friedenstraße 5, Ludwigsburg (Württ) 07:24:00
-
Ruhrstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:25:00
-
Ludwigsburg (Württ) 07:28:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 07:31:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 07:33:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 07:34:00
-
Klinikum, Ludwigsburg (Württ) 07:36:00
-
Neuer Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 07:37:00
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:38:00
-
Mainzer Allee, Ludwigsburg (Württ) 07:40:00
-
Kornbeckstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:40:00
-
Schlösslesfeld, Ludwigsburg (Württ) 07:42:00
Route:
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ)
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 07:03:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:04:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:06:00
-
Oßweil Friesenstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:07:00
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:08:00
-
Oßweil Hirschstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:10:00
-
Oßweil Wettemarkt, Ludwigsburg (Württ) 07:14:00
-
Oßweil Friesenstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:16:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:17:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:19:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 07:21:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 07:22:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 07:24:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 07:25:00
-
Ludwigsburg (Württ) 07:27:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:32:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 07:34:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:35:00
-
Eglosheim Katharinenstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:37:00
-
Eglosheim Tammer Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:39:00
-
Eglosheim Falkenweg, Ludwigsburg (Württ) 07:41:00
Route:
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ)
-
Klinikum, Ludwigsburg (Württ) 07:06:00
-
Neuer Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 07:07:00
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:08:00
-
Mainzer Allee, Ludwigsburg (Württ) 07:10:00
-
Kornbeckstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:10:00
-
Schlösslesfeld, Ludwigsburg (Württ) 07:12:00