Haltestelle Blühendes Barock in Ludwigsburg
Schorndorfer Strasse ,
71638Ludwigsburg
The next departure is direction Eglosheim Falkenweg, Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ)
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 10:33:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:34:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:36:00
-
Oßweil Friesenstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:37:00
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:38:00
-
Oßweil Hirschstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:40:00
-
Oßweil Wettemarkt, Ludwigsburg (Württ) 10:44:00
-
Oßweil Friesenstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:46:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:47:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:49:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 10:51:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 10:52:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 10:54:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 10:55:00
-
Ludwigsburg (Württ) 10:57:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:02:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 11:04:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:05:00
-
Eglosheim Katharinenstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:07:00
-
Eglosheim Tammer Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:09:00
-
Eglosheim Falkenweg, Ludwigsburg (Württ) 11:11:00
Route:
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ)
-
Klinikum, Ludwigsburg (Württ) 10:39:00
-
Neuer Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 10:40:00
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:41:00
-
Naststraße, Ludwigsburg (Württ) 10:42:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 10:44:00
-
Neckarweihingen Immanuel-Dornfeld-Straße, Ludwigsb 10:48:00
-
Technologiepark, Marbach am Neckar 10:49:00
-
Eichgraben, Marbach am Neckar 10:51:00
-
König-Wilhelm-Platz, Marbach am Neckar 10:54:00
-
Güntterstraße, Marbach am Neckar 10:55:00
-
Bahnhof, Marbach am Neckar 10:59:00
Route:
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ)
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 10:38:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:39:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:41:00
-
Oßweil Walter-Flex-Straße, Ludwigsburg (Württ) 10:42:00
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 10:43:00
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:45:00
-
Oßweil Mauserstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:46:00
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ) 10:47:00
-
Neckargröningen Bank, Remseck am Neckar 10:50:00
-
Neckargröningen Lamm, Remseck am Neckar 10:51:00
-
Neckargröningen Wasenstraße, Remseck am Neckar 10:52:00
-
Neckarrems Rathaus/Stadthalle, Remseck am Neckar 10:54:00
-
Neckarrems Steige, Remseck am Neckar 10:55:00
-
Neckarrems Traubenstraße, Remseck am Neckar 10:56:00
-
Neckarrems Neckarhalde, Remseck am Neckar 10:57:00
-
Neckarrems Rathaus/Stadthalle, Remseck am Neckar 11:04:00
-
Neckargröningen Wasenstraße, Remseck am Neckar 11:06:00
-
Neckargröningen Lamm, Remseck am Neckar 11:07:00
-
Neckargröningen Bank, Remseck am Neckar 11:08:00
-
Oßweil Ostfriedhof, Ludwigsburg (Württ) 11:12:00
-
Oßweil Mauserstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:13:00
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:15:00
-
Oßweil Neckarweihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:17:00
-
Oßweil Walter-Flex-Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:18:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:19:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:21:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 11:23:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 11:24:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 11:26:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 11:27:00
-
Ludwigsburg (Württ) 11:29:00
Route:
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ)
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 10:38:00
-
Robert-Koch-Straße, Ludwigsburg (Württ) 10:39:00
-
Auf dem Wasen, Ludwigsburg (Württ) 10:40:00
-
Elisabeth-Kranz-Straße, Ludwigsburg (Württ) 10:41:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:42:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:44:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 10:46:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 10:47:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 10:49:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 10:50:00
-
Ludwigsburg (Württ) 10:52:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 10:57:00
-
Albrechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:58:00
-
Wernerstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:59:00
-
Osterholzallee, Ludwigsburg (Württ) 11:00:00
-
Weststadt-Kirche, Ludwigsburg (Württ) 11:01:00
-
Weimarstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:02:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:04:00
-
Eglosheim Frankfurter Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:06:00
-
Eglosheim Bissinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:08:00
-
Eglosheim Straßenäcker, Ludwigsburg (Württ) 11:09:00
-
Eglosheim Bissinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:17:00
-
Eglosheim Frankfurter Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:19:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:21:00
-
Weimarstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:23:00
-
Weststadt-Kirche, Ludwigsburg (Württ) 11:24:00
-
Osterholzallee, Ludwigsburg (Württ) 11:25:00
-
Wernerstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:26:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:27:00
-
Ludwigsburg (Württ) 11:31:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 11:34:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 11:36:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 11:37:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 11:38:00
-
Robert-Koch-Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:39:00
-
Auf dem Wasen, Ludwigsburg (Württ) 11:40:00
-
Elisabeth-Kranz-Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:41:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:42:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:44:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 11:46:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 11:47:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 11:49:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 11:50:00
-
Ludwigsburg (Württ) 11:52:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:57:00
-
Albrechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:58:00
-
Wernerstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:59:00
-
Osterholzallee, Ludwigsburg (Württ) 12:00:00
-
Weststadt-Kirche, Ludwigsburg (Württ) 12:01:00
-
Weimarstraße, Ludwigsburg (Württ) 12:02:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 12:04:00
-
Eglosheim Frankfurter Straße, Ludwigsburg (Württ) 12:06:00
-
Eglosheim Bissinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 12:08:00
-
Eglosheim Straßenäcker, Ludwigsburg (Württ) 12:09:00
Route:
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ)
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 10:44:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 10:45:00
-
Ludwigsburg (Württ) 10:47:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 10:52:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 10:54:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 10:55:00
-
Eglosheim Katharinenstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:57:00
-
Eglosheim Tammer Straße, Ludwigsburg (Württ) 10:59:00
-
Eglosheim Falkenweg, Ludwigsburg (Württ) 11:01:00
Route:
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ)
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 10:43:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:44:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:46:00
-
Oßweil Friesenstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:47:00
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:48:00
-
Oßweil Hirschstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:50:00
-
Oßweil Wettemarkt, Ludwigsburg (Württ) 10:54:00
-
Oßweil Friesenstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:56:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:57:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:59:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 11:01:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 11:02:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 11:04:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 11:05:00
-
Ludwigsburg (Württ) 11:07:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:12:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 11:14:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:15:00
-
Eglosheim Katharinenstraße, Ludwigsburg (Württ) 11:17:00
-
Eglosheim Tammer Straße, Ludwigsburg (Württ) 11:19:00
-
Eglosheim Falkenweg, Ludwigsburg (Württ) 11:21:00