Haltestelle Bietigheimer Straße in Ludwigsburg
Laufgasse 1,
71634Ludwigsburg
The next departure is direction Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Bietigheimer Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Talstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:15:00
-
Abelstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:16:00
-
Uhlandstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:17:00
-
Ludwigsburg (Württ) 06:20:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 06:23:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 06:25:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 06:26:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 06:27:00
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 06:28:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 06:29:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 06:30:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:31:00
-
Neckarweihingen Peter-Hebel-Straße, Ludwigsburg (W 06:33:00
-
Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:37:00
-
Poppenweiler Steinheimer Straße, Ludwigsburg (Würt 06:38:00
-
Poppenweiler Zehntscheuer, Ludwigsburg (Württ) 06:39:00
-
Poppenweiler Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 06:40:00
-
Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:41:00
Route:
-
Bietigheimer Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Talstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:29:00
-
Abelstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:30:00
-
Uhlandstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:31:00
-
Ludwigsburg (Württ) 06:34:00
-
Hohenzollernplatz, Ludwigsburg (Württ) 06:38:00
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ) 06:40:00
-
W & W, Kornwestheim 06:42:00
Route:
-
Bietigheimer Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Talstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:35:00
-
Abelstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:36:00
-
Uhlandstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:37:00
-
Ludwigsburg (Württ) 06:40:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 06:43:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 06:45:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 06:46:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 06:47:00
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 06:48:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 06:49:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 06:50:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:51:00
-
Neckarweihingen Peter-Hebel-Straße, Ludwigsburg (W 06:53:00
-
Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:57:00
-
Poppenweiler Steinheimer Straße, Ludwigsburg (Würt 06:58:00
-
Poppenweiler Zehntscheuer, Ludwigsburg (Württ) 06:59:00
-
Poppenweiler Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 07:00:00
-
Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:01:00
Route:
-
Bietigheimer Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Talstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:49:00
-
Abelstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:50:00
-
Uhlandstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:51:00
-
Ludwigsburg (Württ) 06:54:00
-
Hohenzollernplatz, Ludwigsburg (Württ) 06:58:00
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ) 07:00:00
-
W & W, Kornwestheim 07:02:00
Route:
-
Bietigheimer Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Talstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:55:00
-
Abelstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:56:00
-
Uhlandstraße, Ludwigsburg (Württ) 06:57:00
-
Ludwigsburg (Württ) 07:00:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 07:03:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 07:05:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 07:06:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 07:07:00
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:08:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 07:09:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 07:10:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:11:00
-
Neckarweihingen Peter-Hebel-Straße, Ludwigsburg (W 07:13:00
-
Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:17:00
-
Poppenweiler Steinheimer Straße, Ludwigsburg (Würt 07:18:00
-
Poppenweiler Zehntscheuer, Ludwigsburg (Württ) 07:19:00
-
Poppenweiler Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 07:20:00
-
Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:21:00
Route:
-
Bietigheimer Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Talstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:09:00
-
Abelstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:10:00
-
Uhlandstraße, Ludwigsburg (Württ) 07:11:00
-
Ludwigsburg (Württ) 07:14:00
-
Hohenzollernplatz, Ludwigsburg (Württ) 07:18:00
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ) 07:20:00
-
W & W, Kornwestheim 07:22:00