Haltestelle Arsenalplatz in Ludwigsburg
Arsenalstrasse 2,
71638Ludwigsburg
The next departure is direction Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ)
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 04:51:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 04:52:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 04:53:00
-
Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ) 04:57:00
-
Hoheneck Uferstraße, Ludwigsburg (Württ) 04:57:00
-
Hoheneck Ebelstraße, Ludwigsburg (Württ) 04:59:00
-
Hoheneck Ludwigsburger Straße, Ludwigsburg (Württ) 05:00:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 05:01:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 05:02:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 05:03:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 05:04:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 05:06:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 05:07:00
-
Ludwigsburg (Württ) 05:09:00
-
Hohenzollernplatz, Ludwigsburg (Württ) 05:11:00
-
Tennisplatz, Ludwigsburg (Württ) 05:13:00
-
Robert-Franck-Allee, Ludwigsburg (Württ) 05:14:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 05:15:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 05:16:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 05:17:00
-
Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ) 05:18:00
Route:
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ)
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 04:53:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 04:54:00
-
Klinikum, Ludwigsburg (Württ) 04:56:00
-
Neuer Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 04:57:00
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ) 04:58:00
-
Mainzer Allee, Ludwigsburg (Württ) 05:00:00
-
Schlösslesfeld, Ludwigsburg (Württ) 05:02:00
Route:
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ)
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 04:56:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 04:57:00
-
Klinikum, Ludwigsburg (Württ) 04:58:00
-
Neuer Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 04:59:00
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ) 04:59:00
-
Auf dem Wasen, Ludwigsburg (Württ) 05:00:00
-
Elisabeth-Kranz-Straße, Ludwigsburg (Württ) 05:01:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 05:02:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 05:04:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 05:06:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 05:07:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 05:09:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 05:10:00
-
Ludwigsburg (Württ) 05:12:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 05:17:00
-
Albrechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 05:18:00
-
Wernerstraße, Ludwigsburg (Württ) 05:19:00
-
Osterholzallee, Ludwigsburg (Württ) 05:20:00
-
Weststadt-Kirche, Ludwigsburg (Württ) 05:21:00
-
Weimarstraße, Ludwigsburg (Württ) 05:22:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 05:24:00
-
Eglosheim Frankfurter Straße, Ludwigsburg (Württ) 05:26:00
-
Eglosheim Bissinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 05:28:00
-
Eglosheim Straßenäcker, Ludwigsburg (Württ) 05:29:00
Route:
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ)
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 05:02:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 05:04:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 05:05:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 05:06:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 05:08:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 05:09:00
-
Neckargröningen Schießtal, Remseck am Neckar 05:15:00
-
Hochberg Adlerplatz, Remseck am Neckar 05:17:00
-
Hochberg Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar 05:18:00
-
Hochberg Rotweg, Remseck am Neckar 05:19:00
-
Bittenfeld Hochberger Straße, Waiblingen 05:21:00
-
Hochdorf Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar 05:23:00
-
Hochdorf Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar 05:24:00
-
Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ) 05:26:00
-
Poppenweiler Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 05:27:00
-
Poppenweiler Zehntscheuer, Ludwigsburg (Württ) 05:28:00
-
Poppenweiler Steinheimer Straße, Ludwigsburg (Würt 05:29:00
-
Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) 05:31:00
Route:
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ)
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 05:02:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 05:03:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 05:04:00
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 05:05:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 05:06:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 05:07:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 05:08:00
-
Neckarweihingen Hauptstraße 99, Ludwigsburg (Württ 05:09:00
-
Neckarweihingen Wendeplatte, Ludwigsburg (Württ) 05:10:00
-
Neckarweihingen Immanuel-Dornfeld-Straße, Ludwigsb 05:11:00
-
Neckarweihingen Hohenrainstraße, Ludwigsburg (Würt 05:14:00
-
Neckarweihingen Wendeplatte, Ludwigsburg (Württ) 05:16:00
-
Neckarweihingen Hauptstraße 99, Ludwigsburg (Württ 05:17:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 05:18:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 05:20:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 05:21:00
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 05:22:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 05:24:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 05:25:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 05:27:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 05:28:00
-
Ludwigsburg (Württ) 05:30:00
-
Karlsplatz, Ludwigsburg (Württ) 05:34:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 05:36:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 05:37:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 05:38:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 05:39:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 05:40:00
-
Oßweil Fellbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 05:42:00
-
Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ) 05:43:00
Route:
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ)
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 05:04:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 05:07:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 05:08:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 05:09:00
-
Rotbäumlesfeld, Ludwigsburg (Württ) 05:11:00
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 05:13:00
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 05:14:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 05:15:00
-
Pattonville Berufsschule, Remseck am Neckar 05:16:00
-
Pattonville Mitte, Remseck am Neckar 05:17:00
-
Pattonville Realschule Remseck, Remseck am Neckar 05:21:00
-
Aldingen Berliner Straße, Remseck am Neckar 05:23:00
-
Aldingen Goethestraße, Remseck am Neckar 05:24:00
-
Aldingen Cannstatter Straße, Remseck am Neckar 05:25:00
-
Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar 05:27:00