Haltestelle Arsenalplatz in Ludwigsburg
Arsenalstrasse 2,
71638Ludwigsburg
The next departure is direction Höpfigheim.
Route:
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ)
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 20:50:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 20:51:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 20:52:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 20:53:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:55:00
-
Hoheneck Beihinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 20:56:00
-
Harteneckstraße, Freiberg am Neckar 20:59:00
-
Stuttgarter Straße, Freiberg am Neckar 21:00:00
-
Bahnhof, Freiberg am Neckar 21:02:00
-
Geisinger Dorfplatz, Freiberg am Neckar 21:09:00
-
Mönchsbergstraße, Freiberg am Neckar 21:10:00
-
Großingersheim Bietigheimer Straße, Ingersheim 21:14:00
-
Großingersheim Ortsmitte, Ingersheim 21:15:00
-
Großingersheim Fischerwörth, Ingersheim 21:16:00
-
Am Friedhof, Pleidelsheim 21:17:00
-
Hauptstraße, Pleidelsheim 21:18:00
-
Wiegehalle, Pleidelsheim 21:20:00
-
SÜWAG, Pleidelsheim 21:21:00
-
Höpfigheim Endwiesenstraße, Steinheim an der Murr 21:23:00
-
Höpfigheim Hauptstraße, Steinheim an der Murr 21:24:00
-
Höpfigheim Talstraße, Steinheim an der Murr 21:25:00
-
Höpfigheim Obere Seewiesen, Steinheim an der Murr 21:28:00
Route:
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ)
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 20:51:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 20:52:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 20:53:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:54:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:56:00
-
Oßweil Friesenstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:57:00
-
Oßweil Westfalenstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:58:00
-
Oßweil Hirschstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:00:00
-
Oßweil Wettemarkt, Ludwigsburg (Württ) 21:14:00
-
Oßweil Friesenstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:16:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:17:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:19:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 21:21:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 21:22:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 21:24:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 21:25:00
-
Ludwigsburg (Württ) 21:27:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 21:32:00
-
Rundsporthalle, Ludwigsburg (Württ) 21:34:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 21:35:00
-
Eglosheim Katharinenstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:37:00
-
Eglosheim Tammer Straße, Ludwigsburg (Württ) 21:39:00
-
Eglosheim Falkenweg, Ludwigsburg (Württ) 21:41:00
Route:
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ)
-
Ludwigsburg (Württ) 20:52:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 20:57:00
-
Albrechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:58:00
-
Wernerstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:59:00
-
Osterholzallee, Ludwigsburg (Württ) 21:00:00
-
Weststadt-Kirche, Ludwigsburg (Württ) 21:01:00
-
Weimarstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:02:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 21:04:00
-
Eglosheim Frankfurter Straße, Ludwigsburg (Württ) 21:06:00
-
Eglosheim Bissinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 21:08:00
-
Eglosheim Straßenäcker, Ludwigsburg (Württ) 21:09:00
-
Eglosheim Bissinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 21:17:00
-
Eglosheim Frankfurter Straße, Ludwigsburg (Württ) 21:19:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 21:21:00
-
Weimarstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:23:00
-
Weststadt-Kirche, Ludwigsburg (Württ) 21:24:00
-
Osterholzallee, Ludwigsburg (Württ) 21:25:00
-
Wernerstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:26:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:27:00
-
Ludwigsburg (Württ) 21:31:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 21:34:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 21:36:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 21:37:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 21:38:00
-
Robert-Koch-Straße, Ludwigsburg (Württ) 21:39:00
-
Auf dem Wasen, Ludwigsburg (Württ) 21:40:00
-
Elisabeth-Kranz-Straße, Ludwigsburg (Württ) 21:41:00
-
Comburgstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:42:00
-
Neckarstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:44:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 21:46:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 21:47:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 21:49:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 21:50:00
-
Ludwigsburg (Württ) 21:52:00
-
Martin-Luther-Straße, Ludwigsburg (Württ) 21:57:00
-
Albrechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:58:00
-
Wernerstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:59:00
-
Osterholzallee, Ludwigsburg (Württ) 22:00:00
-
Weststadt-Kirche, Ludwigsburg (Württ) 22:01:00
-
Weimarstraße, Ludwigsburg (Württ) 22:02:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 22:04:00
-
Eglosheim Frankfurter Straße, Ludwigsburg (Württ) 22:06:00
-
Eglosheim Bissinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 22:08:00
-
Eglosheim Straßenäcker, Ludwigsburg (Württ) 22:09:00
-
Eglosheim Bissinger Straße, Ludwigsburg (Württ) 22:17:00
-
Eglosheim Frankfurter Straße, Ludwigsburg (Württ) 22:19:00
-
Eglosheim August-Bebel-Straße, Ludwigsburg (Württ) 22:21:00
-
Weimarstraße, Ludwigsburg (Württ) 22:23:00
-
Weststadt-Kirche, Ludwigsburg (Württ) 22:24:00
-
Osterholzallee, Ludwigsburg (Württ) 22:25:00
-
Wernerstraße, Ludwigsburg (Württ) 22:26:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 22:27:00
-
Ludwigsburg (Württ) 22:31:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 22:34:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 22:36:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 22:37:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 22:38:00
-
Robert-Koch-Straße, Ludwigsburg (Württ) 22:39:00
-
Auf dem Wasen, Ludwigsburg (Württ) 22:40:00
-
Elisabeth-Kranz-Straße, Ludwigsburg (Württ) 22:41:00
Route:
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ)
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 20:52:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 20:53:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 20:54:00
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 20:55:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 20:56:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 20:57:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:58:00
-
Neckarweihingen Hauptstraße 99, Ludwigsburg (Württ 20:59:00
-
Neckarweihingen Wendeplatte, Ludwigsburg (Württ) 21:00:00
-
Neckarweihingen Immanuel-Dornfeld-Straße, Ludwigsb 21:01:00
-
Neckarweihingen Hohenrainstraße, Ludwigsburg (Würt 21:04:00
-
Neckarweihingen Wendeplatte, Ludwigsburg (Württ) 21:06:00
-
Neckarweihingen Hauptstraße 99, Ludwigsburg (Württ 21:07:00
-
Neckarweihingen Lechtstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:08:00
-
Neckarbrücke, Ludwigsburg (Württ) 21:10:00
-
Untere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 21:11:00
-
Obere Marbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 21:12:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 21:14:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 21:15:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 21:17:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 21:18:00
-
Ludwigsburg (Württ) 21:20:00
-
Karlsplatz, Ludwigsburg (Württ) 21:24:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 21:26:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 21:27:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 21:28:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 21:29:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 21:30:00
-
Oßweil Fellbacher Straße, Ludwigsburg (Württ) 21:32:00
-
Oßweil Mehrzweckhalle, Ludwigsburg (Württ) 21:33:00
Route:
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ)
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 20:53:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 20:54:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 20:55:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 20:57:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:58:00
-
Hoheneck Ludwigsburger Straße, Ludwigsburg (Württ) 20:59:00
-
Hoheneck Ebelstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:01:00
-
Hoheneck Uferstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:02:00
-
Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ) 21:04:00
Route:
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ)
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 20:53:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 20:54:00
-
Klinikum, Ludwigsburg (Württ) 20:56:00
-
Neuer Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 20:57:00
-
Harteneckstraße, Ludwigsburg (Württ) 20:58:00
-
Mainzer Allee, Ludwigsburg (Württ) 21:00:00
-
Kornbeckstraße, Ludwigsburg (Württ) 21:00:00
-
Schlösslesfeld, Ludwigsburg (Württ) 21:02:00