Haltestelle Aldinger Straße in Ludwigsburg
Aldinger Strasse 48,
71638Ludwigsburg
The next departure is direction Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ).
Route:
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Robert-Franck-Allee, Ludwigsburg (Württ) 16:09:00
-
Tennisplatz, Ludwigsburg (Württ) 16:10:00
-
Karlshöhe, Ludwigsburg (Württ) 16:12:00
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ) 16:13:00
-
Hohenzollernplatz, Ludwigsburg (Württ) 16:15:00
-
Ludwigsburg (Württ) 16:18:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 16:21:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 16:23:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 16:24:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 16:25:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 16:27:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:28:00
-
Hoheneck Ludwigsburger Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:29:00
-
Hoheneck Ebelstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:31:00
-
Hoheneck Uferstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:32:00
-
Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ) 16:34:00
Route:
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 16:11:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 16:12:00
-
Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ) 16:13:00
Route:
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 16:14:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 16:15:00
-
Pattonville Berufsschule, Remseck am Neckar 16:16:00
-
Pattonville Mitte, Remseck am Neckar 16:17:00
-
Pattonville Realschule Remseck, Remseck am Neckar 16:18:00
-
Aldingen Berliner Straße, Remseck am Neckar 16:22:00
-
Aldingen Goethestraße, Remseck am Neckar 16:24:00
-
Aldingen Cannstatter Straße, Remseck am Neckar 16:25:00
-
Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar 16:27:00
Route:
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Rotbäumlesfeld, Ludwigsburg (Württ) 16:17:00
-
Oststraße, Ludwigsburg (Württ) 16:19:00
-
Landratsamt, Ludwigsburg (Württ) 16:20:00
-
Agentur für Arbeit, Ludwigsburg (Württ) 16:21:00
-
Forum am Schlosspark, Ludwigsburg (Württ) 16:22:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 16:24:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 16:25:00
-
Ludwigsburg (Württ) 16:29:00
-
Stadtwerke, Ludwigsburg (Württ) 16:34:00
-
Gänsfußallee, Ludwigsburg (Württ) 16:35:00
-
Jenischstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:36:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 16:37:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 16:38:00
-
Lotter, Ludwigsburg (Württ) 16:39:00
-
Daimlerstraße, Möglingen 16:40:00
-
Löscher Ost, Möglingen 16:42:00
-
Wartbergstraße, Möglingen 16:43:00
-
Im Bornrain, Möglingen 16:44:00
-
Bahnhofstraße, Möglingen 16:46:00
-
Brühlstraße, Möglingen 16:47:00
-
Hindenburgstraße, Möglingen 16:49:00
-
Markgröninger Straße, Möglingen 16:52:00
-
Im langen Feld, Markgröningen 16:54:00
-
Sträßle, Markgröningen 16:55:00
-
Stuttgarter Weg, Markgröningen 16:56:00
-
Münchinger Straße, Markgröningen 16:57:00
-
Markgröningen Mitte/Volksbank 16:58:00
-
Helene-Lange-Schule, Markgröningen 17:00:00
-
Pappelweg, Markgröningen 17:02:00
-
Rebsteige, Markgröningen 17:06:00
Route:
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Robert-Franck-Allee, Ludwigsburg (Württ) 16:19:00
-
Tennisplatz, Ludwigsburg (Württ) 16:20:00
-
Karlshöhe, Ludwigsburg (Württ) 16:22:00
-
Wüstenrot, Ludwigsburg (Württ) 16:23:00
-
Hohenzollernplatz, Ludwigsburg (Württ) 16:25:00
-
Ludwigsburg (Württ) 16:28:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 16:31:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 16:33:00
-
Residenzschloss, Ludwigsburg (Württ) 16:34:00
-
Schloss Favorite, Ludwigsburg (Württ) 16:35:00
-
Reichertshalde, Ludwigsburg (Württ) 16:37:00
-
Hoheneck Bottwartalstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:38:00
-
Hoheneck Ludwigsburger Straße, Ludwigsburg (Württ) 16:39:00
-
Hoheneck Ebelstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:41:00
-
Hoheneck Uferstraße, Ludwigsburg (Württ) 16:42:00
-
Hoheneck Heilbad, Ludwigsburg (Württ) 16:44:00
Route:
-
Aldinger Straße, Ludwigsburg (Württ)
-
Am Sonnenberg, Ludwigsburg (Württ) 16:21:00
-
Theo-Lorch-Werkstätten, Ludwigsburg (Württ) 16:22:00
-
Grünbühl Netzestraße, Ludwigsburg (Württ) 16:23:00