Haltestelle Bringenburg in Lotte
Zum Attersee ,
49504Lotte
The next departure is direction Wersen Schulzentrum, Lotte.
Route:
-
Wersen Bringenburg, Lotte
-
Wersen Bahnhof, Lotte 10:00:00
-
Wersen Rathaus, Lotte 10:01:00
-
Wersen Schulzentrum, Lotte 10:03:00
Route:
-
Wersen Bringenburg, Lotte
-
Wersen Teichweg, Lotte 10:57:00
-
Büren Schmalkenweg, Lotte 10:58:00
-
Büren Kromschröder, Lotte 10:59:00
-
Büren Gartenstraße, Lotte 11:00:00
-
Büren Richard-Eberlein-Str., Lotte 11:02:00
-
Büren Westfalenplatz, Osnabrück 11:03:00
-
Eversburg, Osnabrück 11:04:00
-
Eversburg Schule, Osnabrück 11:05:00
-
Bahnhof Eversburg, Osnabrück 11:06:00
-
Stärkefabrik, Osnabrück 11:07:00
-
Westwerk, Osnabrück 11:08:00
-
Eversburger Platz, Osnabrück 11:09:00
-
Markuskirche, Osnabrück 11:10:00
-
Artilleriestraße, Osnabrück 11:11:00
-
Campus Westerberg, Osnabrück 11:12:00
-
Botanischer Garten, Osnabrück 11:13:00
-
Caprivistraße, Osnabrück 11:14:00
-
Saarplatz, Osnabrück 11:15:00
-
Hans-Calmeyer-Platz, Osnabrück 11:16:00
-
Heinrich-Lübke-Platz, Osnabrück 11:19:00
-
Uhlandstraße, Osnabrück 11:20:00
-
Arndtplatz, Osnabrück 11:21:00
-
Universität/Osnabrück Halle, Osnabrück 11:23:00
-
Neumarkt, Osnabrück 11:26:00
-
Stresemannplatz, Osnabrück 11:32:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 1/1, Osnabrück 11:34:00
Route:
-
Wersen Bringenburg, Lotte
-
Wersen Teichweg, Lotte 10:57:00
-
Büren Schmalkenweg, Lotte 10:58:00
-
Büren Kromschröder, Lotte 10:59:00
-
Büren Gartenstraße, Lotte 11:00:00
-
Büren Richard-Eberlein-Str., Lotte 11:02:00
-
Büren Westfalenplatz, Osnabrück 11:03:00
-
Eversburg, Osnabrück 11:04:00
-
Eversburg Schule, Osnabrück 11:05:00
-
Bahnhof Eversburg, Osnabrück 11:06:00
-
Stärkefabrik, Osnabrück 11:07:00
-
Westwerk, Osnabrück 11:08:00
-
Eversburger Platz, Osnabrück 11:09:00
-
Markuskirche, Osnabrück 11:10:00
-
Artilleriestraße, Osnabrück 11:11:00
-
Campus Westerberg, Osnabrück 11:12:00
-
Botanischer Garten, Osnabrück 11:13:00
-
Caprivistraße, Osnabrück 11:14:00
-
Saarplatz, Osnabrück 11:15:00
-
Hans-Calmeyer-Platz, Osnabrück 11:16:00
-
Heinrich-Lübke-Platz, Osnabrück 11:19:00
-
Uhlandstraße, Osnabrück 11:20:00
-
Arndtplatz, Osnabrück 11:21:00
-
Universität/Osnabrück Halle, Osnabrück 11:23:00
-
Neumarkt, Osnabrück 11:26:00
-
Stresemannplatz, Osnabrück 11:32:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück 11:34:00
Route:
-
Wersen Bringenburg, Lotte
-
Wersen Bahnhof, Lotte 12:00:00
-
Wersen Rathaus, Lotte 12:01:00
-
Wersen Schulzentrum, Lotte 12:03:00
Route:
-
Wersen Bringenburg, Lotte
-
Wersen Teichweg, Lotte 12:42:00
-
Büren Schmalkenweg, Lotte 12:43:00
-
Büren Kromschröder, Lotte 12:44:00
-
Büren Gartenstraße, Lotte 12:45:00
-
Büren Richard-Eberlein-Str., Lotte 12:47:00
-
Büren Westfalenplatz, Osnabrück 12:48:00
-
Eversburg, Osnabrück 12:49:00
-
Eversburg Schule, Osnabrück 12:50:00
-
Bahnhof Eversburg, Osnabrück 12:51:00
-
Stärkefabrik, Osnabrück 12:52:00
-
Westwerk, Osnabrück 12:53:00
-
Eversburger Platz, Osnabrück 12:54:00
-
Markuskirche, Osnabrück 12:55:00
-
Artilleriestraße, Osnabrück 12:56:00
-
Campus Westerberg, Osnabrück 12:57:00
-
Botanischer Garten, Osnabrück 12:58:00
-
Caprivistraße, Osnabrück 12:59:00
-
Saarplatz, Osnabrück 13:00:00
-
Hans-Calmeyer-Platz, Osnabrück 13:01:00
-
Heinrich-Lübke-Platz, Osnabrück 13:04:00
-
Uhlandstraße, Osnabrück 13:05:00
-
Arndtplatz, Osnabrück 13:06:00
-
Universität/Osnabrück Halle, Osnabrück 13:08:00
-
Neumarkt, Osnabrück 13:11:00
-
Stresemannplatz, Osnabrück 13:13:00
-
Hauptbahnhof Bussteig 1/1, Osnabrück 13:15:00
Route:
-
Wersen Bringenburg, Lotte
-
Wersen Teichweg, Lotte 12:42:00
-
Büren Schmalkenweg, Lotte 12:43:00
-
Büren Kromschröder, Lotte 12:44:00
-
Büren Gartenstraße, Lotte 12:45:00
-
Büren Richard-Eberlein-Str., Lotte 12:47:00
-
Büren Westfalenplatz, Osnabrück 12:48:00
-
Eversburg, Osnabrück 12:49:00
-
Eversburg Schule, Osnabrück 12:50:00
-
Bahnhof Eversburg, Osnabrück 12:51:00
-
Stärkefabrik, Osnabrück 12:52:00
-
Westwerk, Osnabrück 12:53:00
-
Eversburger Platz, Osnabrück 12:54:00
-
Markuskirche, Osnabrück 12:55:00
-
Artilleriestraße, Osnabrück 12:56:00
-
Campus Westerberg, Osnabrück 12:57:00
-
Botanischer Garten, Osnabrück 12:58:00
-
Caprivistraße, Osnabrück 12:59:00
-
Saarplatz, Osnabrück 13:00:00
-
Hans-Calmeyer-Platz, Osnabrück 13:01:00
-
Heinrich-Lübke-Platz, Osnabrück 13:04:00
-
Uhlandstraße, Osnabrück 13:05:00
-
Arndtplatz, Osnabrück 13:06:00
-
Universität/Osnabrück Halle, Osnabrück 13:08:00
-
Neumarkt, Osnabrück 13:11:00
-
Stresemannplatz, Osnabrück 13:13:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Osnabrück 13:15:00