Haltestelle Krahwinkel Ort in Lohmar
Krahwinkeler Straße 26,
53797Lohmar
The next departure is direction Bahnhof, Siegburg.
Route:
-
Krahwinkel Ort, Lohmar
-
Breidt, Lohmar 10:37:00
-
Geber, Lohmar 10:39:00
-
Salgert Ort, Lohmar 10:40:00
-
Kreuzhäuschen, Lohmar 10:42:00
-
Donrath Ellhausen Abzw., Lohmar 10:43:00
-
Halberg Kapelle, Lohmar 10:43:00
-
Weegen, Lohmar 10:44:00
-
Donrath Hollenberg, Lohmar 10:46:00
-
Donrath Kreuzung, Lohmar 10:48:00
-
Schulzentrum, Lohmar 10:49:00
-
Stadthaus, Lohmar 10:51:00
-
Vila-Verde-Str., Lohmar 10:52:00
-
Steinhöfer Weg, Lohmar 10:54:00
-
Bachstr., Lohmar 10:55:00
-
Königsberger Str., Lohmar 10:56:00
-
Nordfriedhof, Siegburg 11:00:00
-
Aulgasse, Siegburg 11:02:00
-
Volkshochschule, Siegburg 11:04:00
-
Zum Hohen Ufer, Siegburg 11:06:00
-
Rhein-Sieg-Forum, Siegburg 11:07:00
-
Bahnhof, Siegburg 11:10:00
Route:
-
Krahwinkel Ort, Lohmar
-
Krahwinkel B56, Lohmar 11:24:00
-
Pohlhausen, Neunkirchen-Seelscheid 11:26:00
Route:
-
Krahwinkel Ort, Lohmar
-
Breidt, Lohmar 11:37:00
-
Geber, Lohmar 11:39:00
-
Salgert Ort, Lohmar 11:40:00
-
Kreuzhäuschen, Lohmar 11:42:00
-
Donrath Ellhausen Abzw., Lohmar 11:43:00
-
Halberg Kapelle, Lohmar 11:43:00
-
Weegen, Lohmar 11:44:00
-
Donrath Hollenberg, Lohmar 11:46:00
-
Donrath Kreuzung, Lohmar 11:48:00
-
Schulzentrum, Lohmar 11:49:00
-
Stadthaus, Lohmar 11:51:00
-
Vila-Verde-Str., Lohmar 11:52:00
-
Steinhöfer Weg, Lohmar 11:54:00
-
Bachstr., Lohmar 11:55:00
-
Königsberger Str., Lohmar 11:56:00
-
Nordfriedhof, Siegburg 12:00:00
-
Aulgasse, Siegburg 12:02:00
-
Volkshochschule, Siegburg 12:04:00
-
Zum Hohen Ufer, Siegburg 12:06:00
-
Rhein-Sieg-Forum, Siegburg 12:07:00
-
Bahnhof, Siegburg 12:10:00
Route:
-
Krahwinkel Ort, Lohmar
-
Krahwinkel B56, Lohmar 12:24:00
-
Pohlhausen, Neunkirchen-Seelscheid 12:26:00
Route:
-
Krahwinkel Ort, Lohmar
-
Breidt, Lohmar 12:37:00
-
Geber, Lohmar 12:39:00
-
Salgert Ort, Lohmar 12:40:00
-
Kreuzhäuschen, Lohmar 12:42:00
-
Donrath Ellhausen Abzw., Lohmar 12:43:00
-
Halberg Kapelle, Lohmar 12:43:00
-
Weegen, Lohmar 12:44:00
-
Donrath Hollenberg, Lohmar 12:46:00
-
Donrath Kreuzung, Lohmar 12:48:00
-
Schulzentrum, Lohmar 12:49:00
-
Stadthaus, Lohmar 12:51:00
-
Vila-Verde-Str., Lohmar 12:52:00
-
Steinhöfer Weg, Lohmar 12:54:00
-
Bachstr., Lohmar 12:55:00
-
Königsberger Str., Lohmar 12:56:00
-
Nordfriedhof, Siegburg 13:00:00
-
Aulgasse, Siegburg 13:02:00
-
Volkshochschule, Siegburg 13:04:00
-
Zum Hohen Ufer, Siegburg 13:06:00
-
Rhein-Sieg-Forum, Siegburg 13:07:00
-
Bahnhof, Siegburg 13:10:00
Route:
-
Krahwinkel Ort, Lohmar
-
Krahwinkel B56, Lohmar 12:54:00
-
Pohlhausen, Neunkirchen-Seelscheid 12:56:00