Haltestelle Heide Albach Ort in Lohmar
Albacher Strasse 23,
53797Lohmar
The next departure is direction Bahnhof, Siegburg.
Route:
-
Heide Albach, Lohmar
-
Heide Kapellenstr., Lohmar 11:51:00
-
Heide Franzhäuschen, Siegburg 11:52:00
-
Stallberg Kirche, Siegburg 11:57:00
-
Schwimmbad, Siegburg 11:59:00
-
Holzgasse, Siegburg 12:01:00
-
Cecilienstr., Siegburg 12:02:00
-
Volkshochschule, Siegburg 12:03:00
-
Zum Hohen Ufer, Siegburg 12:05:00
-
Rhein-Sieg-Forum, Siegburg 12:06:00
-
Bahnhof, Siegburg 12:09:00
Route:
-
Heide Albach, Lohmar
-
Inger, Lohmar 12:09:00
-
Inger Zum Friedenskreuz, Lohmar 12:10:00
-
Birk Kirche, Lohmar 12:11:00
-
Birk Marienhöhe, Lohmar 12:12:00
-
Hochhausen, Neunkirchen-Seelscheid 12:14:00
-
Pohlhausen Winkel Abzw., Neunkirchen-Seelscheid 12:15:00
-
Pohlhausen, Neunkirchen-Seelscheid 12:17:00
-
Pohlhausen Herkenrath Abzw., Neunkirchen-Seelschei 12:18:00
-
Neunkirchen Antoniusplatz, Neunkirchen-Seelscheid 12:23:00
Route:
-
Heide Albach, Lohmar
-
Heide Kapellenstr., Lohmar 12:51:00
-
Heide Franzhäuschen, Siegburg 12:52:00
-
Stallberg Kirche, Siegburg 12:57:00
-
Schwimmbad, Siegburg 12:59:00
-
Holzgasse, Siegburg 13:01:00
-
Cecilienstr., Siegburg 13:02:00
-
Volkshochschule, Siegburg 13:03:00
-
Zum Hohen Ufer, Siegburg 13:05:00
-
Rhein-Sieg-Forum, Siegburg 13:06:00
-
Bahnhof, Siegburg 13:09:00
Route:
-
Heide Albach, Lohmar
-
Inger, Lohmar 13:09:00
-
Inger Zum Friedenskreuz, Lohmar 13:10:00
-
Birk Kirche, Lohmar 13:11:00
-
Birk Marienhöhe, Lohmar 13:12:00
-
Hochhausen, Neunkirchen-Seelscheid 13:14:00
-
Pohlhausen Winkel Abzw., Neunkirchen-Seelscheid 13:15:00
-
Pohlhausen, Neunkirchen-Seelscheid 13:17:00
-
Pohlhausen Herkenrath Abzw., Neunkirchen-Seelschei 13:18:00
-
Neunkirchen Antoniusplatz, Neunkirchen-Seelscheid 13:23:00
Route:
-
Heide Albach, Lohmar
-
Heide Kapellenstr., Lohmar 13:51:00
-
Heide Franzhäuschen, Siegburg 13:52:00
-
Stallberg Kirche, Siegburg 13:57:00
-
Schwimmbad, Siegburg 13:59:00
-
Holzgasse, Siegburg 14:01:00
-
Cecilienstr., Siegburg 14:02:00
-
Volkshochschule, Siegburg 14:03:00
-
Zum Hohen Ufer, Siegburg 14:05:00
-
Rhein-Sieg-Forum, Siegburg 14:06:00
-
Bahnhof, Siegburg 14:09:00
Route:
-
Heide Albach, Lohmar
-
Inger, Lohmar 14:09:00
-
Inger Zum Friedenskreuz, Lohmar 14:10:00
-
Birk Kirche, Lohmar 14:11:00
-
Birk Marienhöhe, Lohmar 14:12:00
-
Hochhausen, Neunkirchen-Seelscheid 14:14:00
-
Pohlhausen Winkel Abzw., Neunkirchen-Seelscheid 14:15:00
-
Pohlhausen, Neunkirchen-Seelscheid 14:17:00
-
Pohlhausen Herkenrath Abzw., Neunkirchen-Seelschei 14:18:00
-
Neunkirchen Antoniusplatz, Neunkirchen-Seelscheid 14:23:00