Haltestelle Hirrweiler in Löwenstein
Mainhardter Strasse 43,
74245Löwenstein
The next departure is direction Neulautern.
Route:
-
Hirrweiler, Löwenstein
-
Stollenhof Innerer, Wüstenrot 20:12:00
-
Stollenhof Abzw., Wüstenrot 20:13:00
-
Spatzenhof, Wüstenrot 20:14:00
-
Im Neubruch, Wüstenrot 20:15:00
-
Löwensteiner Straße, Wüstenrot 20:16:00
-
Schule, Wüstenrot 20:17:00
-
Fa. Zügel, Wüstenrot 20:19:00
-
Schmellenhof, Wüstenrot 20:22:00
-
Stangenbach/Haus Waldesruh, Wüstenrot 20:23:00
-
Stangenbach, Wüstenrot 20:24:00
-
Neulautern, Wüstenrot 20:27:00
Route:
-
Hirrweiler, Löwenstein
-
Klinik/B39, Löwenstein 23:14:00
-
Rathaus, Löwenstein 23:18:00
-
Teusserbad, Löwenstein 23:20:00
-
Seemühle, Löwenstein 23:23:00
-
Hößlinsülz Wiesenweg, Löwenstein 23:24:00
-
Hößlinsülz, Löwenstein 23:25:00
-
Abzw. Breitenauer See/B39, Obersulm 23:26:00
-
Willsbach Neuhaus, Obersulm 23:27:00
-
Willsbach B39, Obersulm 23:28:00
-
Willsbach Waage, Obersulm 23:29:00
-
Willsbach Sportplatz, Obersulm 23:31:00
-
Willsbach Bahnhof, Obersulm 23:33:00
Route:
-
Hirrweiler, Löwenstein
-
Klinik/B39, Löwenstein 05:15:00
-
Rathaus, Löwenstein 05:19:00
-
Teusserbad, Löwenstein 05:21:00
-
Neue Gärten, Löwenstein 05:22:00
-
Reisacher Straße, Löwenstein 05:22:00
-
Reisach Frankenhof, Löwenstein 05:23:00
-
Reisach, Löwenstein 05:24:00
-
Weiler Ortsmitte, Obersulm 05:27:00
-
Weiler Siedlung, Obersulm 05:28:00
-
Breitenauer See, Obersulm 05:29:00
-
Affaltrach Rathausgasse, Obersulm 05:30:00
-
Affaltrach Sporthalle, Obersulm 05:31:00
-
Willsbach Ost, Obersulm 05:32:00
-
Willsbach Sportplatz, Obersulm 05:33:00
-
Willsbach Bahnhof, Obersulm 05:35:00
Route:
-
Hirrweiler, Löwenstein
-
Klinik/B39, Löwenstein 05:48:00
-
Rathaus, Löwenstein 05:52:00
-
Teusserbad, Löwenstein 05:54:00
-
Neue Gärten, Löwenstein 05:55:00
-
Reisacher Straße, Löwenstein 05:55:00
-
Seemühle, Löwenstein 05:57:00
-
Hößlinsülz Wiesenweg, Löwenstein 05:58:00
-
Hößlinsülz, Löwenstein 05:59:00
-
Abzw. Breitenauer See/B39, Obersulm 06:00:00
-
Willsbach Neuhaus, Obersulm 06:01:00
-
Willsbach B39, Obersulm 06:03:00
-
Willsbach Waage, Obersulm 06:04:00
-
Willsbach Sportplatz, Obersulm 06:06:00
-
Willsbach Bahnhof, Obersulm 06:08:00
Route:
-
Hirrweiler, Löwenstein
-
Klinik/B39, Löwenstein 06:13:00
-
Rathaus, Löwenstein 06:17:00
-
Teusserbad, Löwenstein 06:19:00
-
Neue Gärten, Löwenstein 06:20:00
-
Reisacher Straße, Löwenstein 06:20:00
-
Seemühle, Löwenstein 06:22:00
-
Hößlinsülz Wiesenweg, Löwenstein 06:23:00
-
Hößlinsülz, Löwenstein 06:24:00
-
Abzw. Breitenauer See/B39, Obersulm 06:25:00
-
Willsbach Neuhaus, Obersulm 06:26:00
-
Willsbach B39, Obersulm 06:27:00
-
Willsbach Waage, Obersulm 06:28:00
-
Willsbach Sportplatz, Obersulm 06:30:00
-
Willsbach Bahnhof, Obersulm 06:32:00
Route:
-
Hirrweiler, Löwenstein
-
Klinik/B39, Löwenstein 06:46:00
-
Rathaus, Löwenstein 06:50:00
-
Teusserbad, Löwenstein 06:52:00
-
Neue Gärten, Löwenstein 06:54:00
-
Reisacher Straße, Löwenstein 06:54:00
-
Reisach Frankenhof, Löwenstein 06:56:00
-
Reisach, Löwenstein 06:57:00
-
Weiler Ortsmitte, Obersulm 07:00:00
-
Weiler Siedlung, Obersulm 07:01:00
-
Breitenauer See, Obersulm 07:02:00
-
Affaltrach Rathausgasse, Obersulm 07:04:00
-
Affaltrach Sporthalle, Obersulm 07:05:00
-
Willsbach Ost, Obersulm 07:06:00
-
Willsbach Sportplatz, Obersulm 07:07:00
-
Willsbach Bahnhof, Obersulm 07:08:00
-
Willsbach Waage, Obersulm 07:12:00