Haltestelle Linkenheim Schulzentrum in Linkenheim-Hochstetten
Karlsruher Strasse ,
76351Linkenheim-Hochstetten
The next departure is direction Bad Herrenalb.
Route:
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten
-
Linkenheim Rathaus 10:27:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 10:29:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 10:31:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 10:33:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 10:34:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 10:36:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 10:37:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 10:38:00
-
Eggenstein Bf 10:39:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 10:41:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 10:43:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 10:45:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 10:47:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 10:48:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 10:51:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 10:52:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 10:53:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 10:55:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 10:56:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 10:58:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 11:00:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 11:02:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 11:04:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 11:05:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 11:06:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 11:07:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 11:09:00
-
Poststraße, Karlsruhe 11:10:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 11:12:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 11:14:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 11:17:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 11:18:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 11:19:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 11:21:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 11:22:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 11:24:00
-
Wasen, Ettlingen 11:25:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 11:27:00
-
Ettlingen Stadt 11:28:00
-
Albgaubad, Ettlingen 11:32:00
-
Spinnerei, Ettlingen 11:34:00
-
Busenbach 11:35:00
-
Etzenrot 11:38:00
-
Fischweier, Karlsbad 11:41:00
-
Marxzell 11:44:00
-
Frauenalb-Schielberg 11:48:00
-
Kullenmühle, Bad Herrenalb 11:51:00
-
Bad Herrenalb 11:53:00
Route:
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten
-
Hochstetten Grenzstraße 10:34:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 10:36:00
-
Hochstetten 10:37:00
Route:
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten
-
Linkenheim Rathaus 10:47:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 10:49:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 10:51:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 10:53:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 10:54:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 10:56:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 10:57:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 10:58:00
-
Eggenstein Bf 10:59:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 11:01:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 11:03:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 11:05:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 11:07:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 11:08:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 11:11:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 11:12:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 11:13:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 11:15:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 11:16:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 11:18:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 11:20:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 11:22:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 11:24:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 11:25:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 11:26:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 11:27:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 11:29:00
-
Poststraße, Karlsruhe 11:30:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 11:32:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 11:34:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 11:37:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 11:38:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 11:39:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 11:41:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 11:42:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 11:44:00
-
Wasen, Ettlingen 11:45:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 11:47:00
-
Ettlingen Stadt 11:48:00
-
Albgaubad, Ettlingen 11:52:00
-
Spinnerei, Ettlingen 11:54:00
-
Busenbach 11:55:00
-
Reichenbach Kurpark, Waldbronn 11:58:00
-
Reichenbach(b. Ettlingen) 11:59:00
-
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad 12:02:00
-
Langensteinbach Bahnhof 12:03:00
-
Langensteinbach St. Barbara, Karlsbad 12:04:00
-
Spielberg 12:07:00
-
Ittersbach Industrie, Karlsbad 12:10:00
-
Ittersbach Bahnhof 12:13:00
-
Ittersbach Rathaus 12:15:00
Route:
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten
-
Hochstetten Grenzstraße 10:54:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 10:56:00
-
Hochstetten 10:57:00
Route:
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten
-
Linkenheim Rathaus 11:27:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 11:29:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 11:31:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 11:33:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 11:34:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 11:36:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 11:37:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 11:38:00
-
Eggenstein Bf 11:39:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 11:41:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 11:43:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 11:45:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 11:47:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 11:48:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 11:51:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 11:52:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 11:53:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 11:55:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 11:56:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 11:58:00
-
Mühlburger Tor, Karlsruhe 12:00:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 12:02:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 12:04:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 12:05:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 12:06:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 12:07:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 12:09:00
-
Poststraße, Karlsruhe 12:10:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 12:12:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 12:14:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 12:17:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 12:18:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 12:19:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 12:21:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 12:22:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 12:24:00
-
Wasen, Ettlingen 12:25:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 12:27:00
-
Ettlingen Stadt 12:28:00
-
Albgaubad, Ettlingen 12:32:00
-
Spinnerei, Ettlingen 12:34:00
-
Busenbach 12:35:00
-
Etzenrot 12:38:00
-
Fischweier, Karlsbad 12:41:00
-
Marxzell 12:44:00
-
Frauenalb-Schielberg 12:48:00
-
Kullenmühle, Bad Herrenalb 12:51:00
-
Bad Herrenalb 12:53:00
Route:
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten
-
Hochstetten Grenzstraße 11:34:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 11:36:00
-
Hochstetten 11:37:00